Украинских футболистов проверили на детекторе лжи

Переглядів: 955

21 жовтня 2016 20:31

Украинских футболистов проверили на детекторе лжи фото
Футболистов МФК "Николаев" заподозрили в организации договорных матчей

Уже сообщалось о том, что игроки "Николаева" пройдут проверку на детекторе лжи. Такое решение было принято клубом после того, как на многих интернет-ресурсах появилась информация о том, что матч "муниципалов" с "Вересом" (1:2), состоявшийся в рамках 14-го тура первой лиги, попал в поле зрения букмекеров. По некоторым данным, на победу ровенчан было поставлено более четверти миллиона гривен.

В течение двух дней - вечера 19 октября и первой половины 20-го - Всеукраинская ассоциация полиграфологов проводила анализ и работу с николаевскими футболистами. "Под полиграф", по уточненным данным, попал квинтет в лице Романа Чумака, Дмитрия Сартины, Дмитрия Назаренко, Александра Сафонова и Антона Муховикова. Результаты "тестирования", понятное дело, пока неизвестны - на их обработку потребуется время.

Чем руководствовались в "Николаеве", когда решили остановиться именно на этих исполнителях, понять трудно. Если не сказать больше - невозможно. Только трое игроков - Чумак, Назаренко и Сартина - провели весь матч с "Вересом", Муховиков же был заменен на Сафонова на 60-й минуте при счете 1:0 в пользу "муниципалов".

Что ж, ничего не остается, как ждать официального заявления от руководителей МФК "Николаев".

Источник: ukrainefootball.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: