В США нашли жуткое письмо в будущее от 10-летнего мертвого школьника

Переглядів: 1254

21 жовтня 2016 14:33

В США нашли жуткое письмо в будущее от 10-летнего мертвого школьника фото
В США нашли письмо в будущее от 10-летнего школьника
Послание, обнаруженное в капсуле, датировано 1968 годом

Во время сноса школы в штате Нью-Мексико рабочие обнаружили "капсулу времени", которая содержала в себе жуткое послание, сообщает сайт Paleofuture.

В школах США существует традиция: ученики начальных классов пишут письма будущим поколениям, затем все послания собирают, помещают в "капсулу времени" и закапывают на территории учебного заведения.

Обычно в этих записках дети рассказывают о своих любимых фильмах и музыкальных группах, а также пишут о том, каким они видят будущий мир. Однако найденное в капсуле 1968 года послание резко выделяется на фоне остальных.

10-летний Грег Ли Янгмэн пишет, что на самом деле он мертв.

"Я мертв. Я хожу в школу Монтгомери. Это старое название школы. Я родился в 1900 году. Сейчас я мертв. Мое любимое занятие – пугать полицию. Я играю на гитаре. Это такая доска со струнами, если вы не знаете. Мне 10 лет. До встречи, дикари", – говорится в записке.

На данный момент не удалось выяснить никаких подробностей о загадочном ученике, его жизни и смерти. Комитет учебных заведений города сейчас занимается сканированием всех писем, чтобы выложить их в интернет. Может быть, тогда кто-нибудь увидит это послание и прольет свет на судьбу Грега Ли Янгмена.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: