В Одессе "борцы" с педофилами снимали на видео насилие и издевательства над мужчинами

Переглядів: 1134

21 жовтня 2016 11:25

В Одессе борцы с педофилами снимали на видео насилие и издевательства над мужчинами фото
В Одессе "борцы" с педофилами снимали на видео насилие
В группировку входили как девушки, так и парни

В Одессе обезвредили группировку, в которую входили около 15 человек в возрасте от 16 до 20 лет. Как сообщает областная полиция, возраст ее участников от 16 до 20 лет.

"После задержания организатора преступной группировки, которая действовала на территории Одессы на протяжении 2014-2015 годов, его дело нашло последователей. Так, трое участников организовали новую группу, задачей которой была, якобы, борьба с педофилией", – рассказали в полиции.

Группа действовала по отработанной схеме: через страницу в социальной сети девушки искали своих жертв. Оценив по фотографиям материальное положение, девушки знакомились с ними и приглашали на свидание в сквер, где будущую жертву уже ждали подельники злоумышленниц.

"Сначала мужчину грабили, отнимая наиболее ценные вещи, а затем, путем избиения и унижений, проводили с ним "разъяснительную работу". Свои действия злоумышленники снимали на мобильный телефон. Полицейские провели ряд оперативных мероприятий, в ходе которых было установлено, что злоумышленники нашли новую жертву и планируют совершить. Во время нападения семь злоумышленников, среди которых две девушки, были задержаны с поличным", – отметили правоохранители.

Вина "борцов" уже доказана по двум эпизодам. Следствие продолжается.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: