Ольгу Фреймут в Хмельницком избил директор мясокомбината (фото, видео)

Переглядів: 1557

21 жовтня 2016 10:05

Ольгу Фреймут в Хмельницком избил директор мясокомбината (фото, видео) фото
Фреймут в Хмельницком избили
По словам звезды, инспекция в Хмельницком была самой жестокой и самой кровавой за все сезоны

В четверг, 20 октября, во время съемок проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" в Хмельницком Ольгу Фреймут ударил директор местного мясокомбината.

Как сообщает сайт телеканала 1+1, телеведущая приехала на мясокомбинат "Проскуров Мясо", на который неоднократно жаловались жители города. "Я поехала на "Проскуров Мясо"… Когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент испугались. Свиней не просто убивают, а пытают", - сказала Фреймут.

Она также рассказала, что на съемочную группу налетел крепкий мужчина, начал выдирать камеры, кричать на нее. Затем мужчина перешел на подозрительно покладистую интонацию и предложил ведущей все показать. Ольга поверила. "Мужчина открыл какую-то дверь (это был черный вход) и сильным ударом в спину вытолкнул меня на улицу. Затем на наших охранников напали другие мужчины, началась драка. Наши ребята прикрывали нас и защищали камеры", - отметила Фреймут.

От сильного удара у телеведущей остался большой синяк на спине. Фреймут заявила, что грубые действия и жестокое обращение директора мясокомбината только подтверждает правдивость нареканий местных жителей на предприятие.

"Никто не обращал внимания на то, что мы журналисты, и даже на то, что я женщина, закрыли глаза... Такая реакция персонала является доказательством того, что мы разоблачили их беззакония. Хотелось бы, чтобы директор комбината был наказан", - подчеркнула телеведущая.






источник:styler.rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: