Так с кем же будет драться Кличко?

Переглядів: 1154

20 жовтня 2016 20:56

Так с кем же будет драться Кличко? фото
Промоутер Энтони Джошуа не теряет надежды "сосватать" своего подопечного, но подозревает Кличко в том, что он влияет на решения WBA

Бритнаский промоутер Эдди Хирн, который ведет дела чемпиона мира по версии IBF в супретяжелом весе Энтони Джошуа, все еще верит, что есть шанс договориться с Владимиром Кличко о проведении поединка. При этом менеджер намекнул на то, что украинец может влиять на WBA:

«Встреча Кличко – Браун был бы привлекательным для аудитории и для фанов. Но мы ждем, что WBA санкционирует бой Владимра против Энтони Джошуа, и меня это волнует в первую очередь. К тому же этот поединок имел бы очень серьезный статус во всем супертяжелом дивизионе, почему бы WBA его не одобрить? А может это Кличко им указывает, с кем бы хотел драться за титул?
Все медиасообщество, болельщики пытаются убедить WBA и Владимира Кличко, что бой против Джошуа надо организовать. Раздражает, что можно провести такой крутой бой, но наши коллеги выбирают более простой вариант в Германии.

Сейчас идеальное время для того, чтобы Кличко сразился с Джошуа. И я в отчаянии от того, что пока не удается договориться».

Напомним, что WBA пока не санкционировала бой Владимира Кличко против Энтони Джошуа. При этом появилась информация, что украинец может драться против Лукаса Брауна, который готов к этому поединку. Также появились претенденты на то, чтобы сразиться с Джошуа.

Источник: http://xsport.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: