В стенах Верховной рады вновь говорили о Мелитополе

Переглядів: 3606

19 жовтня 2016 13:29

В стенах Верховной рады вновь говорили о Мелитополе фото
Евгений Балицкий выступил в Раде
Сегодня, в ходе утреннего заседания ВР Украины, перед народными депутатами выступил представитель Мелитопольщины Евгений Балицкий. Нардеп заявил о том, что в Мелитополе не выполняются законы Украины/

По словам Евгения Балицкого, мэр города Минько грубо нарушает закон, ветируя создание контрольных комиссий по проверке хозяйственной деятельности коммунальных предприятий. Законно избранный секретарь горсовета не может приступить к работе, а исполком, наверное, остался единственным в стране, состав которого не менялся со времен Януковича.

"Из-за деструктивных действий сегодняшнего городского руководства не принимаются важные городские программы, коммунальные предприятия возглавляют люди без профильного образования и с подмоченной репутацией. Процветает коррупция и криминал. Оппозиционных депутатов не только не допускают к проверкам использования бюджетных средств, а нападают и запугивают. При этом, подконтрольные (читай прикупленные) мелитопольские СМИ продолжают восхвалять лоснящегося красавца мэра, - заявил нардеп и в очередной раз обратился к депутатам ВР и правоохранителям дать должную оценку тому, что происходит в Мелитополе.




Источник:gorod-m.zp.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Даже не смешно!
19 жовтня 2016 г. (13:46)
печально
Алех
19 жовтня 2016 г. (14:19)
Годный троллинг! И он еще прекрасен тем, что это все правда. Ведь это не Балицкий участвовал в митингах. Нет ни одного факта и доказательства причастности Балицкого к русской весне

Что же скажещь и Мине и его прихлебниках.

К сожалению, мелитопольское рогулье настолько упорото гиднистю, что ему хоть в глаза ссы....
Anonim
19 жовтня 2016 г. (14:39)
во- первых Минько тогда был врио головы, и что ему как Януковичу нужно было бежать или как и.о. он все сделал чтобы именно у нас не случилось войны! А рассказывать кто и что сепаратист это вам туда в Луганск и Донецк, они вам расскажут! И самое главное вырывать сюжеты из видео и называть белое черным все мастаки!
Алех
19 жовтня 2016 г. (14:57)
Я это к тому сказал, что Минько, как и Балицкий на кукане вертел бы весь этот майдан и его отребье, повернись ситуация по другому. От цеЕвропы наркылся свидомым тазом весь его бизнес, завязанный на торговле с Россией.

На свое счастье, Минько быстро схавал, что в кресле мэра можно делать гораздо выгодный гешефт, чем торговать черешней. В этом я его прекрасно понимаю и поддерживаю

А чтобы майданный сброд не задавал лишних вопросов, организовали гранты на никчемные общестенные проекты, вроде раскраски заборов и растягивания самых больших прапоров у свити. Все довольны
Anonim
19 жовтня 2016 г. (14:38)
Балицкий как всегда молодец!!!
ПРАВДОРУБ
19 жовтня 2016 г. (16:35)
Поддерживаю Балицкого. Прав на 100%.
Anonim
19 жовтня 2016 г. (17:13)
Балицкому респект!
Anonim
19 жовтня 2016 г. (19:06)
Три ватана и Алекс с вечно открытым ртом для проветривания... Да, поубавилось у балика поддержки. Видно гречка закончилась.
Гость
19 жовтня 2016 г. (19:13)
Ебалицкий д...б перекрашенный! 
Алех
19 жовтня 2016 г. (19:48)
Кто бы мычал насчет перекрашивания Минины партии перечислить или сам справишся?
О. Иванкевич
20 жовтня 2016 г. (06:30)
Так, а где получить гонорар, от ролика в котором меня показывают уже второй раз? Какая то махровая несправедливость.  
контролер
20 жовтня 2016 г. (10:29)
Обратите внимание, когда в смонтированном ролике люди кричат " Россия !!! ", то рты у них почему то не открываются  
Слава13
20 жовтня 2016 г. (10:31)
БАЛИЦКИЙ ЖЕНЬКА, хватит гнать пургу!!! С.Минько в блоке Петра Порошенка, против войны, не сепаратист, за Украину и в городе благодаря ему меняется все в лучшую сторону.   
Алех
20 жовтня 2016 г. (10:40)
Героям Слава!
Гость
20 жовтня 2016 г. (11:37)
Не. Раз в блоке Парашенко- значит ЗА войну!
Anonim
20 жовтня 2016 г. (13:20)
СудИте по делам. Как Миня стал у руля в городе начало всё менятся, дороги не латают как раньше, а перестилают. Улицы начали освещаться. Как по мне так всё хорошо. Балицкий "отремонтировал" лиман, спасибо ему, но при этом "ухайдокал" речку Молочную. Река у нас теперь не течёт, просто покрывается тиной.
Алех
20 жовтня 2016 г. (16:20)
Ты че, за рогулей нес держишь. Мы не только судим, но и сравниваем: до переворота и после. И даже с учетом всей тротуарной плитки и вручения цветов пенсионерам, это не перечеркнет доллара по 8, работающего Амстора, приемлемым тарифам ЖКХ, ценам в магазинах и на рынках, крым нашего и т.п.

Но самое главное и страшное, это тысячи убитых детей, матерей и отцов на востоке страны. И Минько, как представитель партии войны этот позор и кровь никогда не смоет

Схожі новини: