Уникальный номер показали воспитанники конно-спортивного клуба "Аллюр"

Переглядів: 928

2 жовтня 2008 09:59

 Уникальный номер показали воспитанники конно-спортивного клуба Аллюр фото
Посвящены они были 85-летию университета. Участие в выступлениях приняли студенты ВУЗа. В постановке Яны Дюкаревой, руководителя "Аллюра" и с ее непосредственным участием был исполнен уникальный номер (на фото). Также перед зрителями завидное мастерство показали спортсмены-велотреалисты, по совместительству студенты университета.


Имя:
Ваш комментарий:

ученик
2 жовтня 2008 г. (11:31)
Поздравляем с юбилеем! Пусть лошади будут живы и в следующем году !!!!
Яна Дюкарева
5 жовтня 2008 г. (14:59)
Будут!
МАРГАРИТА
9 жовтня 2008 г. (14:59)
Яна рулит!!!! УМНИЧКА! ;-) ;-) ;-) ;-)
Наблюдатель
9 жовтня 2008 г. (22:33)
Яна. попробуй иногда лошадок кормить, они тогда будут лучше выглядеть
Яна Дюкарева
10 жовтня 2008 г. (00:47)
Наблюдатель, осмелюсь заметить - кормление в мои обязаности не входит. Проблема с кормлением на АБК существует уже как 12 лет. Содержать 9-ть лошадей в хорошем состоянии... я не дочь рокфеллера... к сожалению. НО! Только благодаря мне и моим спортсменам конячки живы и поддерживают физическую форму.
ТАТЬЯНА
12 жовтня 2008 г. (14:55)
Умничка!!! Держи хвост трубой, всё будет ок!!! Твой братик!!! ;-)
Наблюдатель
12 жовтня 2008 г. (23:19)
Достойный ответ тренера!!! Только очень плохо что в твои обязанности это не входит, да и сама ты этого не хочешь, тебя интересует только СЛАВА, а лошади для тебя это инструмент которым ты зарабатываешь деньги и ЭТУ СЛАВУ. У меня случайно оказалась запись как ты отзываешься о лошадях и о своих "спортсменах" - они джля тебя действительно ИНСТРУМЕНТ, а кормят их пусть другие, тебя это не интересует, что лошади скоро падут, ты просто умоешь руки, и скажешь , что это не твоя обязанность. ТАК ДЕРЖАТЬ! ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ!! И я благодарен тебе что ты не загнала наших лошадей до смерти ПОКА ЕЩЕ!!!!! СПАСИБО ЯНА! ТЫ настоящий покровитель животных. СЛАВА ТЕБЕ :-)javascript:smile(':-)');
Дюкарева Яна
14 жовтня 2008 г. (22:14)
Виталий Гладкий Гость цитировать Добавлено: Сб Окт 04, 2008 6:08 pm Заголовок сообщения: Это, конечно, супер! Только за этот номер можно дать высшую награду всем участникам. Конечно, очень рискованный трюк. Я переполнен эмоциями! Такой трюк можно выполнять если на 100% доверяешь лошади. "Класс!", что еще сказать. Ни пуха ни ппера вам в вашем нелегком деле. Я горжусь что у меня такие воспитанники, которые уже "переплюнули" меня.
любитель спорта
15 жовтня 2008 г. (00:18)
Что, НАБЛЮДАТЕЛЬ, перешла тебе Яна дорогу ! Не дает воровать так , как раньше! Ну ну . И дай тебе бог зарабатывать столько же сколько она...не знаю хватит ли на хлеб.
Молодой
15 жовтня 2008 г. (07:13)
Че вы себя хвалите, а про других гадасти гаворите? Я вырос возле лашадей пришел на конюшню на вашу, так мне так ответили вы мастера, шо больше и показыватся неохота. Улыбаетесь только тем кто вам надо, а остальные вам пофигу. Соревнуетесь только с детьми - и довольные аж жуть, ЦИТАТА: Любите не себя в исскустве, а исскуство в себе. Пережевывайте, а не бахвальтесь.
PUMA
15 жовтня 2008 г. (17:37)
Мне вот интересно ! После коких то выступлений сразу же наченается обсуждение, и что самое интересное никто не подписывается!! Уважаемые НАБЛЮДАТЕЛЬ и МОЛОДОЙ если Вы такие умные почему же Вы не подписываетесь??? Взрослые люди а, а ведете себя как дети малые...
Kristi
15 жовтня 2008 г. (17:38)
Сюда поместите комментарий =-O Культура + позитив аж выпирает!!
Kristi
15 жовтня 2008 г. (17:50)
Да не то слово дети малые! Интересно Наблюдатель посмотреть на ваши записи!Не хочешь прийти на АБС,показать??а?или боишься
Наблюдатель
15 жовтня 2008 г. (21:44)
Ну-ну, Вы пообсуждайте, а я понаблюдаю, за Вашим бредом. А если я принесу записи Вам на АБК, то не выдержу и кому-то дам по одному месту. Мне бояться нечего. Служить бы рад, выслуживаться тошно. ПОКА. Всем Вам удачи и доброты, это главное. И умейте рядом с собой замечать других людей, и ценить их мнение.
Иван Пукин
16 жовтня 2008 г. (23:34)
Наблюдатель, вы помоему что то перепутали, обычно коров откармливают а не скаковых лошодей,и делает это не наездник а конюх, а вы видимо как раз там за ними навоз и убираете, работа тяжелая, по уши в говне, а вся слава кому то достается, завитки берут, понимаю, выпейте яду и не мучайтесь :-P
puma
17 жовтня 2008 г. (14:41)
Наблюдатель, подпишитесь пожалуйста что бы знать кого нам не боятся!! :-) А то я смотрю что на словах вы такой "УМНЫЙ". А на деле так ....... Приходи мы тебя будим ждать!!!
Kristi
18 жовтня 2008 г. (13:36)
Да Puma, что-то наш наблюдатель не хочет общаться с нами,видимо почувствовал сильное давление от спортсменов :-) . Мне тоже интересно как по-настоящему его,а быть может ЕЁ)), зовут - столько знает про нашего тренера и чего боится прийти надавать "по одному месту".Мы ведь не кусаемся :-)
Тритейский судья
19 жовтня 2008 г. (20:44)
А, я думаю Вам уже никто не ответит. Я могу подписаться кем я хочу, но это не изменит сути. Посмотрите на свои подписи" Наблюдатель, ТАТЬЯНА, любитель спорта, Молодой, PUMA, Kristi , и ??даже Иван Пукин взял и "ПУКНУЛ" в сети, а смысл??? Чо Вы бойню устроили? Видать все-таки кто-то умнее Вас! По-моему кто-то кому-то дорогу перешел. Я думаю скоро это аукнется кому-то. ПОДОЖДЕМ! Очеь, ну, очень интересно, чем это закончится.
PUMA
23 жовтня 2008 г. (20:56)
Ну, где вы умные молодые наблюдатели? Чего попрятались? Таки слабо?
konkurs_mv
12 червня 2017 г. (09:03)
Автор - Надежда Мордвинова.
Сбор нектара в моем саду

Схожі новини: