Мелитопольские школьники сидят на уроках в пуховиках

Переглядів: 2544

17 жовтня 2016 16:00

Мелитопольские школьники сидят на уроках в пуховиках фото
Сегодня в Мелитополе должен был стартовать отопительный сезон. Помимо жилых домов должны были начать отапливать также школы и детские сады. Только вот тепло сегодня не во всех учебных заведениях.

Начальник городского управления образования Игорь Елисеев рассказал, что в управлении ожидали решение исполкома о начале отопительного сезона, и сегодня оно было получено. Теперь в учреждениях образования, имеющие свои газовые котельные, начинают включать отопление. Только получилось это не у всех. Так, в УВК №16 сегодня уже было тепло, а, например, в СШ №25 отопление пока не включили.

Что касается учебных заведений, подключенных к общегородской системе отопления, то там температура воздуха в помещениях по-прежнему низкая. В управлении образования замечают, что в этом случае нужно обращаться к коммунальщикам. 


Имя:
Ваш комментарий:

Сеня
17 жовтня 2016 г. (16:23)
А СВИНОРЫЛУ не холодно,там только сала кг 70 будет и само рыло 50.А рыло смазанное маргарином холод не пропускает.А что дети,пусть мерзнут.
Anonim
17 жовтня 2016 г. (16:41)
Не знаю где как, а у меня на Микорайоне батареи очень удобно для хранения продуктов использовать - ледяные.
Ирина
17 жовтня 2016 г. (17:36)
Простите за беспокойство. А в этом году вообще топить будут? В квартире ночью температура +15. Ув. "топильщики" среднесуточная температура должна быть не больше 8 на улице, а не в домах. Это я так на всякий случай, вдруг вы подзапутались.
Наталья
17 жовтня 2016 г. (18:00)
А что СВИНОРЫЛ елисейман поставил возле себя обогреватель и свою сальную тушу не поднимает с кресла,а остальное ему не интересно.Лишь бы свое пердило гемморойное в тепле было.Мы в 4 школе уже переболели половина.
Мася
17 жовтня 2016 г. (18:13)
Кабана елисеймана жировая прослойка от холода бережет.Это же надо на маргарине так отожраться,что еле ноги переставляет.Видать рыло надо повторно полировать.
Алех
17 жовтня 2016 г. (18:13)
Любите государство детки! Похрену, что большинство ваших родителей это государство сделало нищими. Похрену, что вы сидите в холодных помещениях. Зато вы можете надеть вышиванки, послухать казкы вид наших захысныкив

Выше по ленте, кстати большой рассказ, как с малого возраста детям вбивают мысли о великой нации.

Кстати на пейсбуке свидомые делятся лайфхаками, как обогреть их незалежни хатынки! Дошло до свечек и горшков Европа, чо! Глядишь, и до кизяков недолго осталось. Как раз к следующей зиме Под веселый треск навоза так хорошо поспиваты гимны та колядкы
Свинорыл
17 жовтня 2016 г. (18:27)
А мне не холодно,меня утром растирают маргарином и соточку водочки доббону и все класс.Если надо романенко света на подсосе для разогреву.Поэтому сижу и не хрюкаю.
Володя
17 жовтня 2016 г. (18:38)
Читал в МВ что кабану елисейману к зарплате платят по 4,5 тыс. премии.ЗА ЧТО? За то что дети маргарин жрут или что в пуховиках сидят на уроках.СВИНЬЮ НА СВИНОФЕРМУ.
Свинорыл
17 жовтня 2016 г. (18:55)
А я жру и получаю премии и мне все до лампочки.Вы думали рыло намажете и я убегу.не дождетесь.Меня будете с креслом выносить,если сможете поднять.Запомните 150 кг.живого веса,это вам не хухры мухры.
Света
17 жовтня 2016 г. (19:13)
ГОРУО это змеиное кодло сплетниц,подхалимов,взяточников и тварей.Кто не смог работать учителем пристроился методистом.Пример -романенко.А возглавляет это стадо бездарей и тупиц свинья-кабан елисейман
ПРАВДОРУБ
17 жовтня 2016 г. (19:35)
Елисеев - мразь еще та, но и Миня не лучше - кусок дерьма. Аптеки уже план несколько раз перевыполнили. А Миня пустил Козла в огород (теплосеть), а ума-то у Козлины нет. Он только то при Вальтере, то при Мине тырить помогает.
Dfcz
17 жовтня 2016 г. (20:25)
А 22 школа тоже сегодня в холоде .Малышне даже уроки не сократили.
evic
18 жовтня 2016 г. (10:44)
Ни в 5, ни в 24 школе, по-крайней мере, в младшей, не затопили тоже! Дома ледяные, зато отопительный сезон типа стартовал! Где и в каких местах??? 
лена
18 жовтня 2016 г. (12:04)
В 8 школе то же самое
helmuth
18 жовтня 2016 г. (20:04)
и кто будет отрицать,что это здобуткы майдана?
Сирожа
19 жовтня 2016 г. (09:37)
СВИНОРІЛА МАРГАРИНОМ В РІЛО.
Ваня
19 жовтня 2016 г. (18:36)
Этого жидовского выродка СВИНОРЫЛА елисеймана нужно чаще мокать рылом в маргарин.СВОЛОТА.
Мартын
19 жовтня 2016 г. (20:25)
А что СВИНОРЫЛА елисеймана не подкосил СВИННОЙ грипп
Ипполит