За что уволили мэра Бердянска?

Переглядів: 999

1 жовтня 2008 15:02

За что уволили мэра Бердянска? фото
В частности Е.Шаповалов заявил, что в настоящий момент юридическая служба мэрии готовит исковое заявление в суд. «Я был неугоден тем, кто наживался на Бердянске и его жителях. Ключевым в моем противостоянии с депутатами стало то, что я не изменил свою позицию»,– сказал Е. Шаповалов. В тоже время, пишет издание, источник в Запорожской областной организации ПР сообщил, что на минувшей неделе перед решением горсовета об отставке состоялись переговоры председателя областной организации Бориса Петрова с Евгением Шаповаловым. «Они принципиально договорились, что Шаповалов прекращает резкие движения по расследованию фактов коррупции относительно земельных вопросов на Бердянской косе, в которых замешаны «регионалы», а в обмен на это депутаты не будут поднимать бунт на корабле»,– сказал собеседник.

Кроме того, как стало известно, в то время как готовится судебный иск, в Бердянске создана инициативная группа по сбору подписей для проведения референдума о роспуске городского совета. Вчера около 19.00 милиция взяла здание Бердянского горсовета под усиленную охрану. Как мы ранее сообщали, 30 сентября, сессия городского совета Бердянска отравила в отставку мэра города Е.Шаповалова. За данное решение проголосовали 46 депутатов горсовета из 54 присутствующих в зале. Депутаты заслушали отчет Е.Шаповалова о полугодичной работе на должности руководителя города, после чего его деятельность была признана неудовлетворительной. Напомним, исполняющим обязанности мэра Бердянска назначен секретарь горсовета Анатолий Степанеко.



Имя:
Ваш комментарий:

Бармалей Справедливы
1 жовтня 2008 г. (18:58)
наконец-то!!!давно пора было гнать его поганой метлой ! :-)
Ксения
2 жовтня 2008 г. (21:06)
А я счетаю,что он хороший мэр А наши уроды ему работать не дают, и гнать метлой нужно их!!! ]:-
konkurs_mv
12 червня 2017 г. (09:43)
Автор - Оксана Костенко.
Цветок розы имеет волшебную притягательность и необыкновенную красоту, которая испокон веков привлекала к себе огромное внимание людей.

Схожі новини: