Квартал-95: опять скандал. На этот раз - с Гаврилюком (видео)

Переглядів: 9436

16 жовтня 2016 14:50

Квартал-95: опять скандал. На этот раз - с Гаврилюком  фото
Набирает обороты новый скандал с Кварталом-95. На этот раз соцсетям не понравилась пародия на казака Гаврилюка

В сети появился ролик, созданный комиками студии "Квартал 95", которые высмеяли народного депутата Михаила Гаврилюка (в клипе его называют казак Гавриляк).

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.

"И стал народный депутат народу служить. Да только народа вокруг не видать. Зато теперь у него и статус особый, и неприкосновенность депутатская", — говорится в ролике.

В то же время, создатели пародии утверждают устами "Гавриляка": "это все команда старая да прогнившая след такой после себя оставила (в этот момент герой ролика вступает в собачьи экскременты)".

Между тем, в социальных сетях многие пользователи выразили свое возмущение этим роликом.

"Посмотрел я на эту убогую малоросско-холуйскую пародию на Михаила Гаврилюка... Жаль, что народ хавает такую блювоту. Гаврилюк, между прочим, один из немногих депутатов, которые могут любому прямо в глаза смотреть", — написал в своем Facebook известный украинский шоумен и музыкант Мирко Саблич.

Также он добавил, что Гаврилюк — "простой, честный мужчина, соль земли украинской, уважение вам, господин Михаил, шлите к черту таких петросянов".

Taras Sulym: "Рюкзак с баксами нарисовали. Единый, кто Электронную декларацию подал. Единый. А ты говоришь, Голливуд. Сивуха-тынок, эрзац-гоголь, вот и весь наш Голливуд".

Victoria Maksimenko: "Этот "95 квартал" совсем краёв не видят, твари. То Украину дерьмом поливали в Юрмале, теперь Гаврилюка. И ведь выбрали ж скоты того, кто им не ответит — козак даже беркутовцев простил".

Олег Горовой: "То же самое. Начал смотреть и переключил".

Татьяна Шиндеровская: "Гаврилюк баллотировался по нашему району. Он приезжал не раз к нам. Один, без охраны! Долго разговаривал с людьми. Тогда он помог отстоять парк, который местная власть хотела отдать под застройку".





Источник: news.online.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Правда
16 жовтня 2016 г. (18:10)
Дегенераты
О. Иванкевич
18 жовтня 2016 г. (13:31)
Абсолютно с Вами согласен. Очень удачно показана сущность пересичного рогульного дегенерата. 
неизральтянин
18 жовтня 2016 г. (14:19)
коммуняка не добитый, чего ж ты тут живешь то, весь в ненависти к несчастной своей стране захлебнувшийся? езжай-ка в Рашу, хвали царя, ходи под флагом с серпом да молотом. хрен вас выкосишь отсюда, в горсовет готовы лезть хоть под знаменем партии педерастов, главное ж почувствовать себя выше других.
О. Иванкевич
20 жовтня 2016 г. (06:05)
Мда, кастрюля давит видимо? В какой горсовет, от какой партии? Дибилы....   А флаг  и герб у меня той страны, в которой я родился и которой присягу давал. Так что, граждане предатели Родины, бояться стоит вам.  Нравится гэйропа или пиндосия - гоу хоум  
бука
1 листопада 2016 г. (17:29)
Чмо ты сраное . Присягу он млять довал , предатель ты подлый , сдохнуть должен был , а присягу выполнить и сцаную страну спасти . А если ты не сдох и про какуюто на хер присягу блеешь , значит ты подлая крыса ибо нет той страны которой ты присягу давал , а ты есть . Не хоршо получается , а про пиндосию и гейропу это уже фашизмом -комунизмом приванивает 
юра
16 жовтня 2016 г. (18:21)
дегенераты это те кто мозгами не думают и сатиру ругают) выводы делать учитесь, а то только ругаться и способны, как по команде
Гость
16 жовтня 2016 г. (19:23)
А что, стеб это уже сатира... Просто ребят с соцгорода в Киеве   понесло.
Глеб
16 жовтня 2016 г. (20:49)
 Да парням с 95-го заплатили - вот они и стараются Гаврилюка обгадить вместе с е- дикларациями ! Перед выборами 2010-го они расхваливали Янека и гадили на Тимошенко - вот мы Янека и получили ! И 95-й квартал вложился в победу Янека по полной !
Валентин Укропчик
16 жовтня 2016 г. (21:21)
За авторами стоят и платят те, кому казак мешает в ВР... Таких там и 10 не наберется, но они опаснее, чем юля и тп. для воров и их друзей в России. Позор "кварталу 95", может послать их в АТО на переподготовку, пока они не перебрались в Рассею?
Олег
17 жовтня 2016 г. (07:42)
молодцы 
серго
18 жовтня 2016 г. (14:21)
когда они драли януковича все визжали от восторга, а только начали нынешнюю власть критиковать, то сразу визг поднялся...
Вася
23 жовтня 2016 г. (09:24)
Господи народ АУ , вы знаете что такое ИРОНИЯ ? ВЫСМЕИВАНИЕ ? АЛЛЕГОРИЯ ? или чувства юмора даже малейшего у вас не присуще а только смотреть можете на картинку и не думать как стадо баранов ? 
Вася
23 жовтня 2016 г. (09:28)
И кто такой Гаврилюк ? это селюхан который голый там чето бегал , ну дебил один словом и таких там теперь полно , а ведь ЭТОТ человек будет принимать законы , ау быдло одумайся кто во власть пришел , я думаю именно такой посыл у этого видео.
Anonim
29 жовтня 2016 г. (20:00)
так держать молодцы!

дрань
1 листопада 2016 г. (14:56)
Квартал опустился до уровня анекдотов гопников - дегенератов . Тошно смотреть на пулькатую рожу , которую суют за бабло в ящик .


Схожі новини: