"Олком" :"Олимпик" - 2:2

Переглядів: 845

30 вересня 2008 16:28

Олком :Олимпик - 2:2 фото
А на минувшей неделе, 28 сентября, "Олком" провел игру на выезде: в Донецке наши футболисты сразились с местной командой "Олимпик". По словам гендиректора ФК "Олком" Владимира Диденко, до этой игры наши футболисты всегда выступали на этом поле неудачно, даже ни разу не было ничейного результата. Но в этот раз фортуна немного улыбнулась "Олкому" и игра завершилась со счетом 2:2.

В начале матча инициатива была у хозяев поля, команды "Олимпик", но на 15-й минуте игра выравнялась и олкомовцы провели ряд острых атак вблизи ворот соперника, но безрезультатно. На 25-й минуте мяч побывал в воротах "Олимпика", правда, отправил его туда один из защитников этой же команды после среза прострела мяча олкомовца Валерия Панченко. Спустя 10 минут ворота "Олкома", которые защищал Андрей Попережай, все-таки удалось поразить игроку "Олимпика" Денису Хомутову. Счет стал 1:1. С этим результатом команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме игра была ровной. На 58-й минуте олкомовцам удалось реализовать пенальти, его судья назначил за то, что защитник "Олимпика" в штрафной площадке сбил нападающего мелитопольской команды Руслана Джанджгаву. Счет 1:2 в пользу "Олкома". Автором 11-метрового стал Александр Коваленко. Но удержать преимущество в игре мелитопольцам не удалось. На 70-й минуте удар по мячу головой в исполнении Юрия Валяева, игрока "Олимпика", в ворота "Олкома" решил исход встречи. Счет 2:2 сохранился до финального свистка судьи. По итогам матча "Олком" продолжает удерживаться на 5-м месте турнирной таблицы, заработав 22 очка.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
8 червня 2017 г. (10:18)
Автор - Алим Чонкай.

Схожі новини: