Батальон милиции сегодня принимал поздравления и подарки

Переглядів: 824

30 вересня 2008 15:11

Батальон милиции сегодня принимал поздравления и подарки фото
Поздравить именинников пришли представители городской и районной власти, руководители гор- и райотдела милиции. Заместитель городского головы Леонид Василенко вручил батальону милиции видеокамеру, а лучшим бойцам грамоты и пять именных ручных часов.

Начальник Мелитопольского горотдела милиции Валерий Андрущук отметил, что бойцы 2-го батальона ежедневно оказывают существенную помощь милиционерам в патрулировании города, охране общественного порядка. За 9 месяцев 2008 года бойцы части во время несения службы задержали по подозрению в совершении преступлений 195 человек, 342 горожан кроме того привлекли к административной ответственности. Бойцы батальона во время несения службы изъяли одно огнестрельное оружие, 59 боеприпасов, 5 видов холодного оружия, более 3 кг наркотических веществ. В. Андрущук лучшим бойцам также вручил грамоты и часы. Священнослужители подарили батальону икону и пообещали в скором будущем построить на территории части часовню.

На праздник правоохранители пригласили школьников из четырех городских школ. Ребята смогли увидеть в исполнении бойцов приемы рукопашного боя, вблизи увидеть военную технику и оружие, а на последок их накормили вкусной солдатской гречневой кашей с тушенкой.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
22 травня 2017 г. (15:05)
Томаты, выращенные на балконе
Александра Мирошниченко

Схожі новини: