Мелитопольские госавтоинспекторы лучшие в своей профессии

Переглядів: 1704

30 вересня 2008 13:35

Мелитопольские госавтоинспекторы лучшие в своей профессии фото
По словам инспектора профилактической работы ГАИ Андрея Генова Мелитополь на конкурсе представляли командир взвода ДПС отдела ГАИ Альберт Соколов, инспектор ДПС Николай Майстренко и лейтенант Денис Стефанков из роты ДПС № 3. Мелитопольцы вошли в тройку лидеров в личном зачете, и благодаря этому запорожская команда заняла первое место в командном зачете соревнования. Второе место в конкурсе в личном и командном зачете заняли инспектора Киевской области. На третьем месте в командном зачете оказалась команда из Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие команды со всех областей Украины, а также по одной команде из России, Беларуси и Молдовы. Инспекторам пришлось сдавать экзамен по самым сложным вопросам правил дорожного движения, соревноваться в умении осуществлять ручное регулирование дорожного движения на перекрестках проспекта Ленина. Кроме того, в рамках конкурса команды демонстрировали фигурное управление и скоростное маневрирование на автомобилях и мотоциклах, соревновались в стрельбе из двигающегося автомобиля по мишеням, беге на скорость и стрельбе на огневом рубеже, демонстрировали свою физическую подготовку и приемы рукопашного боя. За 1-3-е места в личном зачете каждый инспектор получил патрульный автомобиль Skoda. По итогам конкурса два из них прибудут в Мелитополь.



Имя:
Ваш комментарий:

Пострадавшие
29 серпня 2010 г. (13:39)
Капитан Майстренко из 3-ей роты оштрафовал неправомерно водителя, когда тот не хотел подписывать протокол, всячески его оскорблял и угрожал конфисковать права. Вследствии чего напуганый водитель подписал протокол. ]:-o

Схожі новини: