В Китае ученые исследуют странное место с аномальной погодой

Переглядів: 1051

10 жовтня 2016 15:44

В Китае ученые исследуют странное место с аномальной погодой фото
В Китае ученые исследуют странное место с аномальной погодой
Обширные территории Китая, включающие в себя самые разнообразные широты, погодные условия, горы, пустыни и прибрежные зоны продолжают удивлять необычными участками, не наблюдающимися более нигде в мире.

Уголок вечной снежной зимы, затерявшийся посреди тридцатиградусной континентальной жары китайского уезда Пинцюань в провинции Хэбэй обнаружили в 2011 году местные жители, впоследствии необычное место привлекло внимание Китайской академии наук, передает УКРОП со ссылкой на planetanovosti.com.

Согласно официальному заключению, причиной столь необычной локальной зимы заключается в протянувшемся за 600 километров от основного скопления слоя участка вечной мерзлоты, именно в этой точке вышедшей на поверхность. Тем не менее, подобное явление беспрецедентно в континентальном климате Китая, поэтому утверждение геологов оспаривается многими учеными и уфологами.

Уфологи считают, что этот участок, как и множество других по земному шару, является результатом целенаправленного изменения инопланетянами, в результате чего в подобных участках меняется температура, гравитация, время и возникают другие аномалии.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
10 жовтня 2016 г. (17:31)
Комментарий удален

Схожі новини: