Мелитополь. На минувшей неделе милиционеры регистрировали кражи из домов, гаражей и автомобилей

Переглядів: 928

29 вересня 2008 13:20

Мелитополь. На минувшей неделе милиционеры регистрировали кражи из домов, гаражей и автомобилей фото
Домушник украл 25 наименований золотых изделий

25 сентября в дежурную часть милиции обратилась 26-летняя девушка, из квартиры которой в период времени с 07.40 до 10.00 неизвестный путем подбора ключа к замку входной двери, проник в квартиру и украл изделия из золота, порядка 25 наименований. Общая сумма ущерба ставила более 12 тыс. грн. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Ножевым ранением завершилась ссора двух молодых людей

25 сентября в 1.50 в дежурную часть милиции поступило сообщение из приемного отделения горбольницы № 1 о том, что к ним за медицинской помощью обратился 20-летний парень с колото-резаной раной живота. Как пояснил потерпевший, 25 сентября примерно в час ночи на площади Победы во время ссоры с неизвестный парень ударил его ножом. Подозреваемый пока не задержан, проводится разбирательство.

Поздним вечером ограбили девушку

25 сентября в 10.00 в больницу за помощью обратилась 23-летняя девушка, которой врачи поставили диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. При выезде следственно-оперативной группы установлено, что 24 сентября примерно в 23 часа на ул. Г. Сталинграда возле дома № 25, где она проживает, неизвестный мужчина вырвал у нее из рук сумку черного цвета, в которой находился паспорт, кошелек с 150 грн. и мобильный телефон «Нокиа-3220». С похищенным вор скрылся во дворах. Общая сумма причиненного ущерба - 936 гривен.

Из машин воруют магнитолы и деньги

26 сентября в 15.20 в дежурную часть милиции поступило заявление от 23-летнего парня о том, что в период времени с 23 часов 25 сентября до 13.00 26 сентября неизвестный украл из гаража, который расположен в кооперативе по ул. Жуковского, автозапчасти и автомагнитолы.В гараж вор проник, подобрав ключ к замку ворот. Сумма ущерба - 3320 грн. 28 сентября в 11.50 из его автомобиля ВАЗ-2107, припаркованного возле дома № 36/1 по пр. 50 лет Победы, неизвестный украл автомагнитолу «LG». При выезде следственно-оперативной группы установлено, что вор путем повреждения замка водительской двери автомобиля поник в салон и совершил кражу. Кроме магнитолы «LG» в корпусе черного цвета, из авто пропали деньги в сумме 1826 грн. Общая сумма ущерба более 2 тыс. грн.

Знакомый взял инструмент и не вернул

22 сентября в 17.30 в милицию поступило заявление от 37-летнего мужчину, который сообщил, что в конце августа его знакомый взял у него временно электроинструменты, но обратно не вернул. Милиционеров мужчина просит помочь вернуть две электрические дрели, болгарку, перфоратор, кафелерезку. Стоимость инструмента около 5 тыс. грн.

Мобильный телефон украл знакомый ремонтник

24 сентября в 15.20 в дежурную часть Мелитопольского ГО поступило заявление от 20-летней девушки, у которой в квартире побывал вор. 24 сентября примерно в 14.20 в доме на ул. Красина ранее знакомый мужчина, который делал ремонт по месту ее жительства, воспользовавшись тем, что потерпевшая отлучилась, путем свободного доступа совершил кражу мобильного телефона «Нокиа». Ущерб составил 2525 гривен.

Информацию предоставила Анна Золотарева, помощник начальника Мелитопольского ГО УМВД.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: