МГПУ- 85!

Переглядів: 840

26 вересня 2008 16:57

МГПУ- 85! фото
В зале присутствовали преподаватели, сотрудники и студенты университета, его ветераны и многочисленные гости. Красочный фильм о сегодняшнем дне университета заменил традиционный "отчетный доклад". Представитель Кабмина официально огласил распоряжение правительства, которым университету присваивается имя Богдана Хмельницкого. Поздравления и подарки вручали представители областной и городской властей, районных госадминистраций, других вузов, коммерческих структур.

Ректору университета Ивану Аносову был присвоено очередное звание, теперь он генерал-полковник Украинского реестрового казачества, Иван Павлович также награжден орденом "За заслуги в развитии Запорожского края". Многочисленные награды - медали, ценные подарки, грамоты - получил и университет в целом, и десятки его сотрудников. Поздравления перемежались концертными номерами, которые подготовили и исполнили студенты, преподаватели и гости праздника.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 вересня 2008 г. (23:23)
В следующем году 90 лет отметят, уверен в этом.
Бандерас
26 вересня 2008 г. (18:21)
атстой.
АНОНИМ
27 вересня 2008 г. (12:28)
а еще через год 100. из негативных моментов. почему-то позабыли наградить филфак. и ничего толкового универу так и не подарили. только Сычев презентовал ноутбук. но понятно, где он осядят. а что студентам, преподавателям? хоть бы литературу какую-то, компьютеры, что-нибудь. все отделались никому не нужными грамотами.
есаул
7 жовтня 2008 г. (11:41)
А чо, хороший генерал получится из Ваньки, во-первых: мишень отличная, во вторых: за его тельцем с десяток казачков укрыться может. В третьих: на его честно-захабаренные - не один полк несколько лет прокормиться может! с Таким генералом мы и войной на москалей идти магем, и победим!
Аноним
6 жовтня 2008 г. (22:50)
Жалкое зрелище
sven
6 жовтня 2008 г. (23:00)
Сегодня любой желающий, собрав вокруг себя единомышленников в вышиванках и шароварах, может объявить себя гетманом, а свое окружение, естественно, казаками.

Схожі новини: