"Марсианам" предоставили их законы

Переглядів: 1137

1 жовтня 2016 16:15

Марсианам предоставили их законы фото
На территории Марса будет действовать так называемое "Морское право".

Американское издание Popular Science опубликовало статью, в которой говорится о законах колонизации Марса.

"Документ запрещает размещать на Марсе оружие массового уничтожения, а также претендовать на собственность на Красной планете", - сообщает сайт Ukr.Media.

В статье также говорится о возможности колонизации других космических объектов и действии законов США на территории Марса для колонизаторов.

Согласно документу, на территории Марса будет действовать морское право, где все государства должны подчиняться государству, под флагом которого они путешествуют.

Источник: znaj.ua


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
1 жовтня 2016 г. (19:03)
Каких колонистов, человечество Антарктиду до сих пор наездами посещает. Космонавтика, в нынешнем её виде, решает в основном прикладные задачи. Вопрос выживания человечества решит только фундаментальная физика. Там источники энергии более мощные чем термоядерная, там понимание строения пространства-времени и робкая надежда, что в законах мироздания есть маленькая лазейка, специально оставленная человеку для спасения. Иначе зачем это всё?
Северский
1 жовтня 2016 г. (19:13)
Помните высказывание Нансена? Приблизительно: "Для человека свойственно стремиться к новому, неизведанному. И пока он к этому стремится, он остается человеком".
Пусть лучше на Марс лезут, чем ядренбатонами друг другу грозят на Земле. ИМХО.

Схожі новини: