Мелитопольская школа №11 принимает поздравления с юбилеем

Переглядів: 3556

1 жовтня 2016 15:56

Мелитопольская школа №11 принимает поздравления с юбилеем фото
В Мелитополе школа празднует солидный юбилей
В этом году свои юбилеи, большие и не очень, празднуют три общеобразовательных учебных заведения Мелитополя: ООШ №7, ООШ №11 и гимназия №10. Празднование 80-летия школы № 11 прошло вчера в актовом зале колледжа ТГАТУ.

В зал задолго до начала торжества собрались учителя, бывшие директора, ученики. И вот - звучит торжественная музыка и чествование юбилея объявляется открытым.

Много цветов, много улыбок, много приятных слов, ведь 80 - это очень солидная цифра, это почти век. Старше этого учебного заведения в Мелитополе только гимназия №10 и школа №23. В этот день со сцены прозвучала история школы, воспоминания о ее первом директоре Иване Афанасьеве, о других педагогах, которые за годы существования учебного заведения руководили педколлективом.

Нынешний директор 11-й школы Маргарита Овсянникова рассказала, что когда-то она пришла в эту школу учителем, и за 25 работы стала директором. Только благодарности прозвучали из ее уст: учителям, у которых она перенимала опыт, учителям, которые сейчас вместе с ней, представителям власти и горуо, которые помогают школе, родителям за детей и самим детям.

Сейчас школа № 11 - это 533 ученика, 42 педагога и 18 технических сотрудников. У всех у них праздник. На концерте первоклашки, громкие мальчики и застенчивые девчонки, читали поздравительные стихи, танцевали воспитанники школьной студии "Маленькая страна" и малыши-второклашки. Но, как оказалось, не только ученики могут блистать талантами. Перед зрителями выступил вокальный коллектив "Джерело", который состоит из молодых учителей.

Официальные и душевные слова поздравлений прозвучали для юбиляров от заместителя начальника горуо Елены Чернышевой, инспектора школ горуо Галины Демченко и главы городской организации профсоюза работников образования. В честь праздника около 20 педагогов школы были отмечены грамотами департамента образования Запорожской облгосадминистрации.


Имя:
Ваш комментарий:

gorozhanin
1 жовтня 2016 г. (21:08)
А без Чернышевой сейчас и вода не освятится в школе??? Возомнившее о себе неизвестно что, недалекое недоразумение. 
ПРАВДОРУб
1 жовтня 2016 г. (23:32)
План по продаже вышиванок перевыполнен!!! УРА!!!

Схожі новини: