Сразу в двух районах Киева сегодня стреляли

Переглядів: 986

1 жовтня 2016 14:55

Сразу в двух районах Киева сегодня стреляли фото
Редко какой день обходится в Киеве без стрельбы. Не стал исключением и этот.

Сразу в двух районах Киева в субботу, 1 октября, прозвучали выстрелы: возле кафе на проспекте Победы был ранен мужчина, а на улице Ахматовой обошлось без пострадавших.

Так, в Шевченковском районе произошел конфликт между посетителями кафе "Желтое такси", в ходе которого прозвучали выстрелы, сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Один из участников конфликта получил ранение.

Как рассказали свидетели, в ходе стычки прозвучали три выстрела.

"Со слов очевидцев правоохранители выяснили, что у пострадавшего возник конфликт с неизвестным мужчиной, который в итоге совершил несколько выстрелов из неустановленного оружия и скрылся. Потерпевшего, а это киевлянин, 1976 года рождения, доставили в больницу, ему оказывают необходимую медицинскую помощь", — рассказали в полиции.

Еще один инцидент с использованием оружия произошел по улице Анны Ахматовой, в Деснянском районе: там мужчина открыл огонь из пистолета и был задержан полицией, передает dtp.kiev.ua.

"Киев. Анны Ахматовой, 50. Задержан мужчина, несколько раз выстреливший из пистолета. На месте работает оперативно-следственная группа", — говорится в комментарии.

Источник: ONLINE.UA.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: