Мелитопольские депутаты голосуют по шпаргалке?

Переглядів: 677

25 вересня 2008 08:37

Мелитопольские депутаты голосуют по шпаргалке? фото
Она удивительным образом совпадает с разделом "Земельные вопросы" повестки дня сессии и прямо указывает, как нужно голосовать по тем или иным вопросам. Мы решили обнародовать это "пособие", а коллег-журналистов и всех желающих призываем проследить за тем, воспользуются ли депутаты-регионалы этой шпаргалкой (тогда они и впрямь управляемы в ручном режиме) или нет (тогда шпаргалку можно считать фальшивкой).


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 вересня 2008 г. (09:35)
наконец-то об этом кто-то сказал вслух!!
Алех
25 вересня 2008 г. (09:48)
Стадо! Впрочем неудивительно, их старшие товарищи из ВР голосуют также! Даже по ТВ показывали эту хохму с Чечетовым!
Фельд
25 вересня 2008 г. (10:42)
А чего вы ждали? Для того и придумали пропорциональную систему, чтобы во всех советах были болванчики-кивальчики и над ними кнут-руководитель фракции. А как в мелитопольском совете у ПР есть решающее большинство, то вот и имеете. Вообще непонятно, зачем этот совет нужен - собрались бы Вальтер и Пыжинский и решили себе, что принимать, а что нет, а остальные сидели бы по домам, делали бы ремонт или играли бы в карты, заодно была бы экономия на освещении и отоплении этого цирка.
KILT
25 вересня 2008 г. (14:51)
ФЕЛЬД, ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!! МОЛОДЕЦ! ;-) ;-) ГОРОДОМ РЕАЛЬНО УПРАВЛЯЮТ ДВОЕ - ИМЕННО ТЕ, ЧТО ТЫ НАЗВАЛ! ]:-o =-O
зося
25 вересня 2008 г. (16:00)
А представляете ,как прет бывшего зэка- раньше он был кем, а теперь- СЕКРЕТАРЬ ГОРСОВЕТА, сергей георгиевич !!! Как у классика: " ... вы, нынешние, ну тко !!!! Помните такие слова. Позор нам, что мы позволяем таким вальтерам и димонам с пыжиками управлять городом. Но каждый народ достоин своего правителя. " Настанет эпоха всеобщего рабства, век неучей, век холуев и воров."-Мишель де Нотрдам (Нострадамус). Вдумайтесь в эти слова,господа !!!
Аноним
25 вересня 2008 г. (16:58)
ну дык как проголосовали-то? По бумажке?
ВВВ
25 вересня 2008 г. (17:40)
... Кстати! вот бы где журналистам МВ расследование провести... Какое пламя можно раздуть, такая возможность... Может еще конечно все в переди, но чего-то очень с трудом верится, на словоблудии ведь все и закончится... А пока что отделались маленьким абзацом, примерно таким же как и про скульптуры в Днепропетровске... Господа, оставляющие коментарии, на что ставите? На истинно пожарное состояние, которое может вызвать расследование журналистов или на новые балагурство отцов основателей холдинга?
Андрей
25 вересня 2008 г. (21:00)
А че расследовать-то? Ну, голосуют по бумажке - и что с того? Это вообще-то правильно. На фракции можно спорить и свою линию гнуть, а на сессии голосуй, как партия решила. А у кого с памятью туго, подсказочка сгодится :-[
sven
25 вересня 2008 г. (21:37)
Вот такие они,наши "слуги" народа,суки продажные!!! ]:-o
kerja
28 вересня 2008 г. (15:30)
Алех, ты прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!javascript:smile(']:-o');
депутат
30 вересня 2008 г. (02:16)
Продается Слуга Народа (любой вопрос - решим за Ваши деньги) Цена умеренная, действуют осенние скидки. 42-00-04
Аноним
30 вересня 2008 г. (08:25)
Алё! Так как проголосовали-то? По бумажке? Интересно же!
Самсон
2 жовтня 2008 г. (00:23)
Фельд, да что депутаты. Там ( в исполкоме) сидит зам - Громыко. Спроси любого Что делает, за что отвечает? никто не скажет. ( Если не считать, что автобусы " Иваны" третий год ждет) А сессия проголосовала ему надбавку за ответственную работу.
konkurs_mv
25 квітня 2017 г. (13:18)
Наталья Огнева. Монако

Схожі новини: