Вчера ветераны принимали поздравления с Днем пожилого человека

Переглядів: 1281

1 жовтня 2016 09:06

Вчера ветераны принимали поздравления с Днем пожилого человека фото
1 октября отмечается День пожилого человека, поэтому вчера в райгосадминистрации проводились торжественные мероприятия по поводу наших любимых стариков.

Эта дата установлена с целью привлечь внимание к проблемам пожилых людей, а также для того, чтобы выразить им благодарность за труд и достижения. Ветеранов мелитопольского района сегодня поздравляли в райгосадминистрации

На праздник в райгосадминистрацию были приглашены ветераны войны и труда со всех сел Мелитопольского района. Все, кто их поздравлял, подчеркивали, что не согласны с названием праздника – день пожилого человека, и предлагали его считать днем мудрых и уважаемых людей. Руководство Мелитопольского района поблагодарило ветеранов за большой вклад в развитие района. Ведь это они строили школы, больницы, прокладывали дороги.

Сами ветераны делятся секретом: чтобы не стареть, нужно быть активным и увлеченным. Практически в каждом селе Мелитопольского района есть творческие коллективы, в которых пенсионеры с удовольствием поют и танцуют, и тем самым остаются молодыми душой. На празднике были вручены грамоты активным членам районной ветеранской организации и активистам сельских первичек. Ну а украшением торжества стали выступления сельских коллективов.




Источник: http://region-plus.tv/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: