Мелитопольское БТИ уйдет на "зимние каникулы"

Переглядів: 2173

1 жовтня 2016 06:00

Мелитопольское БТИ уйдет на зимние каникулы фото
Фото С. Крылова: Сергей Касярум "поблагодарил" депутатов за то, что не выделили средства
Из-за того, что депутаты горсовета не поддержали выделение КП "Мелитопольское межрайонное бюро технической инвентаризации" средств на модернизацию системы отопления, предприятие не будет работать зимой.

Такое обещание озвучил директор данного КП Сергей Касярум.

В повестке дня сессии было решение о выделении 420 тысяч гривен безвозвратной помощи КП "ММБТИ" на реконструкцию системы отопления. Средства могло бы выделить КП "Коммунальная собственность" из своей прибыли.

Директор БТИ Сергей Касярум рассказывал ранее, что система отопления предприятия никуда не годится. В прошлые зимы температуру батарей поддерживали на уровне "чтобы не размерзались". Из-за холода в помещении сотрудники постоянно болеют. Но своих средств на реконструкцию нет, поэтому КП попросило помощи.

Однако большинство депутатов данное решение не поддержали. Чем очень расстроили директора ММБТИ
- Спасибо вам, дорогие мои коллеги, за "поддержку". И вам спасибо, Андрей Федорович. Напомню, что раньше мы оказывали помощь другим КП, например, на покупку автомобиля управлению ЖКХ, - обратился к депутатам и  лично к Андрею Чаппе Сергей Касярум. И пообещал "откликаться" на просьбы депутатов также, как они откликнулись на его просьбу.

Кроме того, директор БТИ анонсировал "зимние каникулы" на предприятии, если температурный режим не будет соблюдаться, а он соблюдаться не будет из-за устаревшей системы отопления.


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
1 жовтня 2016 г. (08:26)
Касярум! Переезжайте в ЦНАП и никаких модернизаций отопления и зимних каникул. Правда и откатов не видать от такого перемещения, но зато тепло, светло и людям удобно.

Схожі новини: