«Мелитопольский компрессор» - лидер национального бизнеса

Переглядів: 1235

24 вересня 2008 17:12

«Мелитопольский компрессор» - лидер национального бизнеса фото
Это звание предприятию, которое «позитивно влияет на общую экономическую ситуацию в отрасли, не имеет долгов по налогам и зарплате», присвоено 19 сентября по итогам 2007 года Международным Академическим Рейтингом популярности «Золотая Фортуна». Соответствующие диплом и медаль заняли почетное место в копилке наград предприятия. На чем базируется такая высокая оценка труда коллектива? По словам председателя правления Юрия Мороза (на снимке), объемы производства в прошлом году по сравнению с предыдущим выросли на 57, 2 проц. средняя зарплата – на 35 проц. и составила 1197 грн. Кроме того, к 710 рабочим местам прибавилось 26 новых. Положительные тенденции сохраняются и в нынешнем году. Средняя зарплата составляет 1644 грн. А численность – 854 человека. Продукция компрессорщиков пользуется спросом в России, Белоруси, Туркменистане, Чехии, Кубе. 61,9 проц. изделий «Мелкома» идет на экспорт.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
25 вересня 2008 г. (08:48)
Ребята, не смешите публику - всякие конторы типа "Залатые Хвастуны", "Лидеры рехиона", Нью-Йоркские академии и Кембриджские комитеты дают свои грамотки, медальки и прочие цацки всем тем, кто за них заплатит. Было бы бабло, а достижения найдуться, типа "...не имеет долгов по зарплате" или "не превередлив к спиртному". И зачем руководству завода эти цацки, если на заводе все хорошо? Тщеславие задавило?
Михаил
26 вересня 2008 г. (15:31)
На этом предприятии я проработал более 25 лет,но когда им (этим предприятием) руководили грамотные и честные люди.Тогда на заводе работало около 3 тыс. человек и зарплата была нормальная можно было жить и отдыхать! Номенклатура продукции состовляла около тысячи единиц,а может и больше,сейчас не помню. Продукция пользовалась таким спросом,что очередь стояла до швейной фабрики! После жулика-директора Руссева В.И.,который обманул весь коллектив завода,продал его за гроши такому же жулику господину Ломакину,завода с его традициями и коллективом не стало.Теперь работающих 800 человек и рады,что у них высокая зарплата! А чему вы рады и за что даёте награды,за то,что прокакали завод не сохранили коллектив,традиции и платите горстке работников зарплату,по вашим словам хорошую. Да за продукцию компрессорного завода рабочие должны получать достойную зарплату,тем более,что их там осталось единицы! Посмиотрите на фото Юрий Николаевич как новогодняя ёлка обвешан грамотами,а толку с этого? Может ему от этого хорошо,а каково остальным!?Но зато наверх доложили,в прессе пропечатали,галочки поставили! Вот так у нас, к сожалению,везде! :'( :'(
trex
27 вересня 2008 г. (01:59)
Смех 200$-это зарплата??? это убожество нечем гордиться!
konkurs_mv
25 квітня 2017 г. (13:14)
Наталья Огнева. Крым

Схожі новини: