Что привлекло внимание миллионов автолюбителей к Опелю Кадет?

Переглядів: 945

29 вересня 2016 15:31

Что привлекло внимание миллионов автолюбителей к Опелю Кадет? фото

Опель Кадет представляет собой практичный автомобиль, который относится к категории бюджетников. Его начали собирать еще в 1984 году и с того момента он стал пользоваться огромной популярностью среди людей, имеющих скромный уровень достатка. Всемирно-известная корпорация сняла эту модель с конвейера в 1991 году, но, несмотря на это, машина не утратила своей актуальности и ее до сих пор можно заметить в плотном потоке городского движения.

В чем изюминка Кадета?

Многие эксперты до сих пор не понимают, чем так сильно Кадет полюбился народу. По их предположениям потребительский интерес к этой модификации обусловлен ее практичностью, экономичностью, легкоуправляемостью и простотой в техническом обслуживании (запчасти Опель Кадет можно купить без проблем в интернет-магазине).

Кадет является полноприводным автомобилем, благодаря чему он отлично ведет себя даже на проблемном дорожном покрытии, при любых погодных условиях. Производитель поставлял эту модификацию в двух вариантах силового исполнения. Автолюбителям был представлен выбор между 2-х и 1,2- литровыми моторами, работающими на бензине. Ценителям немецкого автопрома были предложены различные комплектации, в которые могли включаться:

  • электрические стеклоподъемники;
  • люк, встраиваемый в заводских условиях;
  • рулевое колесо с гидроусилителем;
  • эргономичные сиденья с подогревом;
  • современная приборная панель с жидкокристаллическими дисплеями;
  • рулевая колонка, которую можно регулировать по высоте и т. д.

Преимущества Опель Кадета

Опель Кадет отлично зарекомендовал себя в условиях отечественного бездорожья, так как легко справлялся с различными препятствиями и мог использоваться как в качестве семейного авто, так и машины для бизнеса. Автолюбители зачастую своими силами проводили мелкий ремонт, приобретая все необходимые запчасти в магазине Exist

Интерьер салона этой модели Опеля нельзя назвать слишком изысканным, но, он вполне достойно представляет немецкий автопром. Как правило, при его облицовке были использованы: качественный текстиль и элементы декора, выполненные из пластика. В салоне достаточно свободного места, благодаря чему ни водитель, ни его пассажиры не будут мешать друг другу. Большое багажное отделение позволяет перевозить много вещей, в том числе и крупногабаритных Опель Кадет является идеальным вариантом для поездок на длительные расстояния.




Схожі новини: