За бланками на оформление субсидий - в библиотеку

Переглядів: 1429

29 вересня 2016 14:45

За бланками на оформление субсидий - в библиотеку фото
В Мелитополе бланки на субсидии раздали по библиотекам
Бланки документов на оформление жилищных субсидий с 3 октября можно будет получить не только в отделениях управления соцзащиты населения.

Как рассказала заместитель городского головы Ирина Рудакова, для оформления субсидий на оплату услуг ЖКХ необходимо заполнить всего два документа: заявление и декларацию о доходах. Бланки этих документов можно получить не только в отделениях УСЗН, но и в центре предоставления административных услуг, скачать с сайта этого центра и мэрии. А с 3 октября бланки документов появятся и в каждой городской библиотеке.

Правда, если в отделении управления соцзащиты горожанину, желающему получать субсидию, помогут без ошибок оформить необходимые документы, то в библиотеках и центре предоставления админуслуг помощь в их заполнении оказывать не будут - это прерогатива специалистов УСЗН. Поэтому, видимо, как отметила И. Рудакова, мелитопольцы предпочитают лично посещать отделения соцзащиты, а не посылать документы на субсидию по почте или оформлять в электронном виде. Тем более, что введенная в прошлом году в работу отделений предварительная запись на прием на оформление субсидии избавила мелитопольцев от стояния в огромных очередях. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: