Украинский журналист напал на Ким Кардашьян и поцеловал ее в зад (видео)

Переглядів: 1353

29 вересня 2016 10:04

Украинский журналист напал на Ким Кардашьян и поцеловал ее в зад  фото
Украинский журналист напал на Ким Кардашьян
Все это украинскому журналисту удалось совершить, невзирая на охрану, сопровождавшую Ким Кардашьян.

Украинского пранкера Виталия Седюка вновь поймали на сумасшедшем поступке в Париже на Неделе моды. Новой «жертвой» шокирующей выходки журналиста стала сама Ким Кардашьян, а именно ее так популярная «пятая точка».

Как видно на опубликованном видео, Седюк подошёл к Ким и беспрепятственно поцеловал жену Канье Уэста в её зад. Все это украинскому журналисту удалось совершить, невзирая на охрану, сопровождавшую Ким Кардашьян.




О задержании Седюка французской полицией пока не известно, однако на том же видео видно, что спохватившиеся правоохранители, увидевшие шокирующее зрелище, оттащили пранкера.

Позднее Виталий Седюк прокомментировал скандальную выходку на улице в Париже в своем Instagram. Таким образом он якобы выразил протест против установленных имплантов в «пятой точке» супруги Канье Уэста, передает Лайф.

«Я выразил таким образом протест против искусственной внешности. Я сидел в шикарном ресторане, чтобы воспользоваться бесплатным Wi-Fi, и ел мороженое. Вдруг увидел, что подъехала машина, к которой бросились папарацци. Я решил пойти посмотреть. Клянусь, я не знал, что туда приедет Ким. Это значит, что не я преследую знаменитостей, а она сама приехала туда специально. Лол! Хорошего вечера. Мне нужно доесть своё мороженое», — рассказал Виталий Седюк подписчикам.

Источник: Власти.нет


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 вересня 2016 г. (10:23)
По всей видимости это была Зализецкая. Многолетняя привычка дала о себе знать!
Алех
29 вересня 2016 г. (10:38)
Тоже мне, бином Ньютона! Вот уже 2,5 года хунта только этим и занимается

Схожі новини: