Расчисткой промоины теперь будут заниматься коммунальщики Кирилловки

Переглядів: 1019

29 вересня 2016 09:32

Расчисткой промоины теперь будут заниматься коммунальщики Кирилловки фото
Расчисткой промоины теперь будут заниматься коммунальщики Кирилловки
Это решение было принято на заседании Совета обороны Запорожской области. Такое же мнение озвучил и губернатор на заседании в среду, 28 сентября.

Поскольку промоина находится на территории подконтрольной Кирилловскому поселковому совету, то и за ее расчистку должны отвечать Кирилловские власти. Так решили на последнем заседании члены Совета обороны Запорожской области.

Губернатор области Константин Брыль выразил такое же мнение на заседании посвященном экологическим проблемам нашего края. По словам поселкового головы Кирилловки Ивана Малеева, теперь расчистка промоины между Молочным лиманом и Азовским морем ляжет на плечи поселковых властей. Иван Владимирович считает это правильным решением, поскольку промоина находится на территории принадлежащей кирилловской громаде.

Все другие желающие помочь расчистке промоины финансово, техникой, рабочей силой должны обратиться к кирилловским властям и действовать либо через коммунальное предприятие, либо через общественную организацию “Кирилловка-курорт”.

- Мы согласны взять заботу о промоине на себя. Я полностью поддерживаю мнение губернатора о том, что никакие вооруженные формирования, кто бы они ни были, ни общественники, ни кто либо еще не должны хозяйничать на наших землях,- говорит Иван Малеев.

В ближайшее время власти поселка выработают общую позицию и план по расчистке промоины.

источник: http://times.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Бал
29 вересня 2016 г. (10:23)
ну что Бал деньги отмыл? нечем крыть уже. все и так понятно!

Схожі новини: