"Динамо" сыграло вничью с "Бешикташем" во втором туре Лиги чемпионов

Переглядів: 862

29 вересня 2016 09:11

Динамо сыграло вничью с Бешикташем во втором туре Лиги чемпионов фото
"Динамо" сыграло вничью с "Бешикташем" во втором туре Лиги чемпионов
Киевское "Динамо" набрало первые очки в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Во втором туре группы В "бело-синие" сыграли на выезде вничью с турецким "Бешикташем" - 1:1.

Хозяева активно начали встречу, с первых минут захватив игровое и территориальное преимущество. Подопечные Сергея Реброва в основном защищались, допуская много брака при переходе из обороны в атаку.

Турки сполна воспользовались пассивностью гостей впереди, став все чаще подбираться к воротам Рудько. И "Бешикташ" достиг своего на 29-й минуте. Корзун сбил Абубакара возле своей штрафной, а Рикардо Куарежма идеально исполнил стандарт, роскошно перебросив стенку и не оставив никаких шансов нашему голкиперу.

После перерыва динамовцы заиграли активнее. Ребров явно сказал игрокам в раздевалке, чтобы они не стеснялись при возможности пробивать и это начало давать плоды.

Обе команды стали демонстрировать открытый футбол и результат не заставил себя ждать. В середине второго тайма "Динамо" заработало штрафной, Рыбалка навесил на дальнюю штангу, а вышедший на замену Цыганков точно пробил мимо вратаря.

Забитый мяч вдохновил киевлян. Они начали все больше нагнетать на половине поля соперника и имели прекрасный шанс выйти вперед. На 86-й минуте Ярмоленко вышел один на один с голкипером, однако переиграть Фабри не сумел.

Таким образом "Динамо" набирает свое первое очко в группе "В". Следующим соперником киевлян станет португальская "Бенфика".

Лига чемпионов. 2-й тур

Группа В

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) – "Динамо" (Киев, Украина) – 1:1

Голы: Куарежма, 29 – Цыганков, 65

"Бешикташ": 1.Фабри – 3.Адриано, 6.Тошич, 7.Куарежма, 9.Абубакар, 13.Хатчинсон, 18.Арслан, 30.Марсело, 32.Бек, 88.Эркин, 94.Талиска

"Динамо": 72.Рудько – 5.Антунеш, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко, 11.Мораес (Гладкий, 78), 17.Рыбалка, 19.Гармаш, 24.Вида, 25.Гонсалес (Цыганков, 62), 29.Буяльский (Корзун, 22), 34.Хачериди

Предупреждения: Адриано, 40, Арслан, 57 - Корзун, 27, Гармаш, 65, Вида, 70


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: