Мелитополь с рабочим визитом посетил первый заместитель губернатора

Переглядів: 1632

28 вересня 2016 17:46

Мелитополь с рабочим визитом посетил первый заместитель губернатора фото
Заместитель губернатора посетил Мелитополь, фото автора
Сегодня с рабочим визитом наш город посетил первый заместитель губернатора Запорожской области, Дмитрий Давтян.

Он проинспектировал ряд объектов. Проследил за расходованием средств, выделенных из областного бюджета, а также поинтересовался ходом благоустройства нашего города и реализацией грантов.

Д. Давтян побывал на очистных сооружениях в с. Новое, Мелитопольского района, на ремонт которых облбюджет выделил 13,5 млн. грн.
А также проинспектировал работы по перекладке канализационного коллектора на ул. П. Дорошенко (Горького). Большую часть которых тоже оплачивает область.

Первый вице-губернатор поинтересовался ходом работ по утеплению детского сада № 14 и социального общежития для переселенцев на ул. Героев Сталинграда. Эти два объекта ремонтируются за деньги грантодателей.

Также представители городской власти познакомили запорожского гостя с планирующим расширяться заводом "Турбоком". Наглядно рассказали о ходе ремонта внутридворовых дорог. Показали почти достроенную амбулаторию на ул. Казарцева и Центр административных услуг.

Д. Давтян визитом в целом был удовлетворен, хотя у него и возникли некоторые нарекания.

Подробности читайте на нашем сайте завтра. 


Имя:
Ваш комментарий:

Дарья
28 вересня 2016 г. (18:22)
  А что же вы не пишите, что Давтян посетил в первой половине дня объекты в Мелитопольском районе, где дал положительную оценку работы райгосадминистрации?  Или вы подаете только проплаченную инфу? Не думала, что костлявая рука Зализецкой добралась уже и к МВ.
Мойша
28 вересня 2016 г. (18:31)
  Стадность горисполкома уже достала! Ни при одном мэре при посещении города вышестоящим начальством стадом не ходили мэр и его замы-всегда был один мэр, а остальные работали по своему плану. Вывод: Минько вообще не владеет ситуацией в городском хозяйстве, не занимается им, не может дать пояснений по тому или иному вопросу. Поэтому ему нужны суфлеры! И это лучший мэр за всю историю города? Хватит за ворованное бабло из городского бюджета эту невежду причислять к лику святых!
Дмитрий Немно
28 вересня 2016 г. (19:00)
Да что тут говорить. Мэр даже не знает, что Госкомзем это не структура городской власти. Все деньги заносятся Касяруму, прикрываясь именем мэра
Дубинин Владимир
28 вересня 2016 г. (20:25)
  Недомэрок-чума века! Манекен хренов!
Anonim
29 вересня 2016 г. (09:32)
улыбнуло по поводу манекена! в точку!
Anonim
29 вересня 2016 г. (09:44)
 Хочеться знать какие функциональные обязанности у первого зама губернатора Давтяна? Некжели это его функция лазить по дворам и задворкам города, топать ножками по тротурным дорожкам и определять качество обрезки деревьев? С ним приехала свита прилепал к госслужбе, которые незнают чем заняться на рабочем мечте. А про стадный образ жизни руководства города сказано верно.
ПРАВДОРУБ
29 вересня 2016 г. (11:57)
Стадо баранов за областным чинушей ходит: кто себя демонстрирует, кто свое тряпье...
гость
29 вересня 2016 г. (13:30)
Вот и неправда,всегда все мэры ходили со своими замами и руководителями прдприятий! подымите архивы!!!
Anonim
29 вересня 2016 г. (16:20)
 Сущая ложь! Подіми архив и опубликуй! Никогда до сегодняшнего маникена стадом не ходил с ПОЦем (ПОЦ-представитель областного центра).
Anonim
29 вересня 2016 г. (16:55)
 Очень точно и лаконично: Минько-маникен, Минько и его замы-стадо!  Народ у нас мудрый и научился отделять зерна от плевел. 
AntiVatа
30 вересня 2016 г. (12:45)
Ватные тролли умиляют своей тупостью
О. Иванкевич
3 жовтня 2016 г. (06:14)
Ох ты прям гений.  Видимо прохфессор ?   У вас же все тупые кто не скаче и гымн не мычит. Зассанцы. 

Схожі новини: