Кто из районных учителей получил 10 тысяч гривен

Переглядів: 2131

28 вересня 2016 16:25

Кто из районных учителей получил 10 тысяч гривен фото
Мелитопольский учитель получили областные премии
В первое воскресенье октября в Украине отмечают День работников образования. Накануне этого праздника лучших работников образования и педагогов торжественно приветствовали в Запорожской областной филармонии.

Со словами приветствия к собравшимся обратились руководители облгосадминистрации и областного совета, председатель областного комитета профсоюза работников образования и науки. Кроме поздравительных слов, лучшие педагоги по случаю профессионального праздника получили почетные награды, отличия регионального уровня и ценные подарки.

С целью материального стимулирования творчески работающих учителей области раз в год, уже третий год подряд, определяют 35 педагогов - лауреатов ежегодной педагогической премии в размере 10000 гривен. В этом году в числе лауреатов есть и представитель Мелитопольского района.

Как сообщили в Мелитопольской райгосадминистрации, председатель областного совета Григорий Самардак торжественно вручил учителю Вознесенской ООШ I-III степени Виктории Левадная диплом лауреата областной педагогической премии и денежное вознаграждение.

Учитель биологии Константиновской специализированной разнопрофильных школы «Прометей» Ирма Бойко также была отмечена областной благодарностью и ценным подарком.

фото Мелитопольской РГА


Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДОРУБ
29 вересня 2016 г. (11:59)
Комментарий удален

Схожі новини: