Стало известно, где будет рожать Собчак

Переглядів: 1196

28 вересня 2016 16:12

Стало известно, где будет рожать Собчак фото
Стало известно, где будет рожать Собчак
Телеведущая Ксения Собчак, которая совсем скоро станет мамой, продолжает выходить в свет, находит время на занятия любимой йогой и готовится к появлению первенца на свет.

Об этом пишет kp.ru.

В подмосковном госпитале "Мать и дитя" в Лапино на свет появились двойняшки Аллы Пугачевой и младшая дочь Ивана Урганта. Именно там, судя по всему, будет рожать и 34-летняя Ксения Собчак.

На днях ее коллеги рассказали, что будущая мама уже оборудовала детскую в квартире в Москве. А не так давно комната для будущего малыша появилась и в подмосковном доме ведущей. Журналисты издания уверены, что медиадива будет рожать в Лапино.

От дома в поселке Горки-8 в Одинцовском районе до частного госпиталя "Мать и дитя" можно доехать буквально за 15 минут. Но вряд ли знаменитость руководствовалась только этим фактором, ведь в клинике все оборудовано по последнему слову техники.

Ксению Собчак видели рядом с этим элитным учреждением еще в конце зимы. Вероятно, во время беременности звезда наблюдалась именно там.

Прайс на VIP-роды в Лапино под присмотром профессионалов самого высокого уровня начинается от 930 тысяч рублей. А обычные роды обходятся в 150-375 тысяч рублей. В этом центре на свет появились двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова, второй сын Дибровых.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: