Волочкова оскорбила своих фанатов

Переглядів: 1030

28 вересня 2016 14:05

Волочкова оскорбила своих фанатов фото

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова оскорбила поклонников своим резким заявлением.

Девушка отследила сатистику посещения её странички Instagram и сделала вывод, что её подписчики «не имеют мозгов».

Имя Анастасии Волочковой нередко всплывает в светской хронике. Девушка часто эпатирует общественность откровенными и странными снимками. Поклонникам балерины часто приходится защищать её от нападок недброжелателей. Верные фанаты то и дело заступаются за Анастасию в комментариях к фото в её Instagram.

Однако новое заявление артистки возмутило даже самых верных её поклонников. Воспользовавшись сервисом отслеживания статистики посещения её странички, Анастасия пришла мнению, что она популярна и востребована. Но вместо того, чтобы поблагодарить фолловеров за многолетнюю поддержку, балерина написала ядовитый пост, в котором сказала, что говорящие ей гадости не имеют «ни мозгов, ни радости от жизни».

Подписчиков возмутило высказывание Волочковой. Они тут же отозвались на обидные слова балерины разочарованными комментариями, укорив артистку в её недоброжелательности. «Вы как-то неуважительно относитесь к людям, которые следят за вашим творчеством... Уверена. что есть и те люди, которые пишут не только негатив. Зачем же вы их обижаете?», «Ну вот Настя, снова культурно нахамила. Заходят же не только "завистники", а и обычные люди более старшего поколения которым ты интересна. И тут на тебе,с ходу - получи фашист гранату».

Предыдущее фото Анастасии также вызвало негодование поклонников. На снимке артистка делает уроки с дочкой, которая сидит на неудобном пуфике. На вопрос поклонников, почему ребёнок должен портить осанку, Волочкова взорвалась бахвальством: «Господи, милые мои, ну что вы к банкетке уже привязались..? Неужели вы думаете, что в моем роскошном особняке, в котором комната Ариадны занимает 75 метров, нет стула для письменного стола?? На фото пуфик интереснее смотрится. Успокойтесь уже и займитесь собой, своими детьми и главным уроком жизни- быть людьми...». Подписчики хвастовство размерами особняка не оценили и единодушно осудили звезду.

Источник: Федерал Пресс



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: