Мелитопольские «цветочки» стали участниками конкурса чтецов

Переглядів: 1275

28 вересня 2016 12:15

Мелитопольские «цветочки»  стали участниками конкурса чтецов фото
В Мелитополе дети соревновались в чтении стихов
В Мелитополе на базе дошкольных учебных заведений №№ 24 и 40 прошел финал конкурса чтецов среди дошкольников. Мальчики и девочки искренне и выразительно рассказывали о красоте родного города, его людях, истории, парке, реке Молочной. В каждом выступлении подчеркивалось, что город - это родной черешневый край ребенка, это лучшее место на земле, это частичка Родины.

- От нашего детского сада в конкурсе участвовала Аня Ялунина со стихотворением «Украинские цветы», - говорит Лариса Куртева, - заведующая детсадом «Звездочка», - Жюри посчитало всех детей талантливыми артистами и ораторами, поэтому победила дружба.

- Конкурс проводился к 232-й годовщине основания города, поэтому он носил название «Вірші читаємо – місто вітаємо», он проходил в рамках городской программы «Одаренный ребенок», - говорит методист горуо Алла Кривонос, - нем приняли участие 28 воспитанников из 26 дошкольных учебных заведений. Большинство участников подготовили выступления на украинском языке, были одеты в украинские костюмы с национальными атрибутами. Все присутствующие родители и педагоги громкими аплодисментами отмечали выступления каждого чтеца. Все участники получили дипломы и подарки от управления образования и Мелитопольского городского совета.


Фото с сайта детсада «Звездочка»


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: