Евгений Балицкий обвиняет Сергея Минько в сепаратизме

Переглядів: 3386

27 вересня 2016 18:35

Евгений Балицкий обвиняет Сергея Минько в сепаратизме фото
Балицкий обвиняет мэра Мелитополя в сепаратизме
Народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Евгений Балицкий, зарегистрировал 3 заявления на сайте Верховной Рады в адрес МВД, СБУ и НАБУ в отношении мэра Мелитополя, Сергея Минько.

В своих заявлениях нардеп обвиняет мэра в покушении на территориальную целостность Украины (сепаратизм) и невыполнении решения суда отдельными лицами Мелитопольского горсовета.






Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 вересня 2016 г. (19:06)
5 баллов! К этой заяве еще прикрепить видео марта 2014 года!

Чую, сейчас случится анальная трещина у многих мелитопольских свидомитов
Семён
27 вересня 2016 г. (19:22)
Мужики! Хватит ругаться , давайте драться! D83DDE02D83DDE02D83DDE02
крыса
27 вересня 2016 г. (19:30)
Балецкий сам сепаратист еще тот!
AntiVata
27 вересня 2016 г. (19:44)
Ебалицкий, суши сухари, лет на десять точно загремишь после выборов
Kumok
27 вересня 2016 г. (19:55)
Ты еще доживи до тех выборов, гнида бандеровская.
1
27 вересня 2016 г. (19:53)
сепар балицкий конкурента убирает таким способом
Kumok
27 вересня 2016 г. (19:58)
Интересно кто заполнял на сайте эти запросы? Написание названия области в конце как то не совсем украинское)))). Хотелось бы знать кто такой грамотный? Балицкий или зрадовские клерки, что контент сайта ведут? Бгыгыы
Anonim
27 вересня 2016 г. (20:11)
Мыня- главный городской сепар!
AntiVata
27 вересня 2016 г. (20:32)
Ты вонючий, ватный тролль, который и плевка Мини не стоишью Растение, которое кроме как гадить за бабки ублюдка Ебалицкого в Интернете ни на что не способное
Anonim
28 вересня 2016 г. (09:51)
 А Вы, по всему видать, высококультурный?
долбаеб
27 вересня 2016 г. (20:28)
вместо того чтобы работать и помогать городу БАЛ заявы катает
слон
27 вересня 2016 г. (20:36)
Достаточно послушать поздравлялку Балицкого с Днем города и станет ясно кто сепар. Он там  говорит, что пережили коммунистов, переживем и ЭТУ ВЛАСТЬ!!!Вот только колорадскую  ленточку в этот день дома то ли забыл, то ли побоялся нацепить. Нардеп , где 20 лимонов для города???
meltop
27 вересня 2016 г. (20:47)
Воздержусь пожалуй. Палка о двух концах...
nhentym
27 вересня 2016 г. (21:54)
а есть кому помешать?
nhentym
27 вересня 2016 г. (21:55)
А что Балицкий на украинском языке писать и разговаривать стал?
vvs85
28 вересня 2016 г. (07:32)
Главный сепар Мелитополя обвиняет кого-то в сепаратизме, смешно.
Горожанин
28 вересня 2016 г. (08:13)
Это какие то безумные обвинения, такое ощущение, что Балицкий уже все перепробовал, осталось идти во банк. А вообще бред.
Кесс
28 вересня 2016 г. (08:26)
В какой-какой банк идти?
О. Иванкевич
28 вересня 2016 г. (08:49)
Давно так не смеялся.   Это одна сволочь буржуйская, другую сволочь буржуйскую утопить пытается. Причем оба одновременно и сепаратисты и патриоты ( в зависимости от ситуации).  
Гость
28 вересня 2016 г. (10:18)
Запоріжської області... гыгыгы. Депутат не знает как его область правильно пишется 
Гость
28 вересня 2016 г. (11:37)
Шаг за шагом весь Мелитополь убеждается, что собою представляют ж***облочники. Теперь это уже понятно не только тем, кто жил проблемами города. Даже простые обыватели поняли, на чего добивается шайка бывших комсомольцев-демократов-рыгов-оппо*лядей. И если раньше только майданутые пытались бросить им вызов, то прошедший год расстановку сил изменил не только в Запорожье или Харькове. Даже мелику досталось от глупости и недалекости папередников. 
Zloy
28 вересня 2016 г. (12:15)
О-о-о-о, новые рогули майдановские подтянулись...Сраколизныки минько
Anonim
28 вересня 2016 г. (14:08)
Они не сраколизники минько. Они сраколизники любой власти. будут китайцы будут китайцам вылизывать, будут корейцы - корейцам, негры придут - перекрасятся в негров и будут лизать неграмБолее того!Вова придет и Вове будут лизать и сосать. Кастрюлеголовые свидомые вышиватники короче
tyz
28 вересня 2016 г. (22:44)
Горожанин ВО
tyz
28 вересня 2016 г. (22:44)
+1
Макс Стоялов
30 вересня 2016 г. (14:07)
Когда уже все успокоится...
Пролетарий
2 жовтня 2016 г. (21:05)
Не успокоится никогда. Теперь надо привыкать к такому образу жизни. Так-же как привык Израиль к вечной войне. И вообще. Все цивилизованные страны давно живут в таком ритме. Если народу чтего-то не нравится - мгновенно майдан, чтобы власть не расслаблялась. А у нас за годы совка сформировалось рабское самозонание. Типа мудрый царь (генсек) нас всех накормит и спать уложит. А мы (простой народ) ни на что не влияем и все мы никто и зовут нас никак. Учиться нужно у запада. Они там сделали так, что от народа что-то зависит, а не только от власти. Вывод: быстрее бы сдохли все любители СССР.
житель
2 жовтня 2016 г. (22:48)
не переживай. С такой прытью скоро все сдохнем. от голода и холода.
О. Иванкевич
3 жовтня 2016 г. (06:05)
Ты такой пролетарий, как я балерина.  Судя по тексту, малолетнее  существо, которому клоуны типа Гудзя на уши присели.   Если говорить о "рабском самосознании", то ему не 100 лет, а 1000. С приходом христианства и срубленными славянскими богами начали народ ставить в позу "смирения и покаяния". Учи историю, грамотей. 
Смотрю смысл жизни у некоторых "майданувать". А работать кто будет?  Ну да, работать то не скакать с речевками. Д.Б
Алех
3 жовтня 2016 г. (07:41)
Пролетарий - это голова! С кучей комплексов, которые явно прослеживаются из сего опуса.

А самое умилительное, что вот такие пролетарии, чуть приподняв голову из "мусорного бака" в котором они живут, начинают рассуждать про НЕРАБИВ

И еще товарищ Пролетарий. Ты в своих постах говори за себя: что у тебя сформировалось рабское мышление. Я себя рабом в совке не чувствовал, как и мои родители. Хоть и прожил в совке не долго - 15 лет.

А то, что сейчас из таких как ты делают стадо свидомых баранов, готовых идти на убой за убогую идею о нации, так это СВОБОДА и ГИДНИСТЬ

Схожі новини: