Российский ревнивец забил жену алюминиевым веслом

Переглядів: 906

27 вересня 2016 17:19

Российский ревнивец забил жену алюминиевым веслом фото
32-х летний житель Вологодской области поссорился с женой на почве ревности...

В Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя поселка Чагода, которого заподозрили в причинении тяжкого вреда здоровью супруги, повлекшем по неосторожности ее смерть (часть 4 статьи 111 УК).

Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Инцидент произошел вечером 24 сентября в поселке Чагода по месту жительства подозреваемого. По версии следствия, пьяный мужчина поссорился со своей 39-летней женой на почве ревности. В ходе ссоры мужчина взял алюминиевое весло и избил им женщину по голове и телу. Женщина умерла на месте происшествия.

Через два дня мужчину задержали. Сначала подозреваемый утверждал, что непричастен к ее смерти и нашел ее тело в квартире, вернувшись от приятеля, у которого он гостил. Следователи опровергли эту версию. После предъявления доказательств мужчина сознался в содеянном и написал явку с повинной. Суд арестовал его по ходатайству следствия.

Источник: cripo.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
27 вересня 2016 г. (19:27)
Не знал, что происходящее в МИРЕ, равнозначно кацапской бытовухе? Для таких "новостей" создайте рубрику "Новости из-за поребрика" или "Интересное рядом".

Схожі новини: