«Слуга народа-2»: обнародован первый трейлер и названа приблизительная дата выхода фильма

Переглядів: 2035

27 вересня 2016 14:03

«Слуга народа-2»: обнародован первый трейлер и названа приблизительная дата выхода фильма фото
«Слуга народа-2»: обнародован первый трейлер
Вчера, 26 сентября, в выпуске «ЧистоNews», который вышел из Одессы, где и проходят сейчас съёмки второй части и полнометражного фильма всем полюбившегося сериала о президенте из народа Василии Голобородько, был показан первый трейлер фильма-сериала, а также названа дата выхода «полного метра».

Так, гостем вчерашних новостей от «Студии Квартал 95» стал режиссёр «Слуги народа» Алексей Кирющенко, с которым ведущие — Владимир Зеленский и Валерий Жидков обсудили съёмочный процесс, а также новости, связанные с сериалом.

Напомним, что формат «Слуги народа» был куплен американской компанией Fox. Ведущие и Кирющенко пофантазировали, кто мог бы сыграть в американской версии прототипов героев Владимира Зеленского, Елены Кравец и Станислава Боклана. Так, по мнению режиссёра, на роль, сыгранную Зеленским, он бы рассматривал кого-то, «начиная с Дени де Вито». С ролью главы Нацбанка (Елена Кравец) справилась бы Шерон Стоун. А с ролью «плохого Боклана» (премьер-министр в сериале) справился бы только Боклан.

Также был представлен первый трейлер из уже отснятых кадров. Напомним, что съёмки «Слуги народа» прошли уже в Киеве, Харькове и Запорожье.

Зеленский отметил, что «фильм стартует в Новый год» и пригласил всех прийти в кинотеатры со своими семьями и посмотреть новинку украинского кинематограф




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: