В Запорожье строят копию одесского "Макдональдса"

Переглядів: 2977

26 вересня 2016 15:19

В Запорожье строят копию одесского Макдональдса фото
В Запорожье строят копию одесского "Макдональдса"
В Запорожье появился проект реконструкции "Макдональдса" пересечении пр. Металлургов и пр. Соборного. Этот проект очень напоминает такой же магазин сети фаст-фудов в Одессе, сообщает корреспондент "ZаБора".

"Макдональдс" в Запорожье активно реконструируют. Его расширяют и оформляют в новых цветах. Реконструкцию начали с 5 сентября и планировали закончить до января месяца. Кстати, согласна проекта, ремонтные работы хотят завершить уже в декабре.

Со слов руководства "Макдональдса", после реконструкции запорожский "Мак" будет одним из лучших в Украине.

Так, запорожский "Макдональдс" воздвигли при мэре Поляке и с тех пор никаких глобальных ремонтных работ на нем не вели. Теперь, согласно проекта, фаст-фуд изветсной сети потеряет свои округлые формы и станет просто квадратным. Также он сменит цвет, со светло-желтого на темно-зеленый.

Кстати в 2013 году "Макдональдс" у ЖД-вокзала в Одессе реконструировали. И теперь, после реконструкции, он очень напоминает тот проект, который собираются воплотить в жизнь и в Запорожье. Правда, в в запорожском варианте появляется еще и дополнительная одноэтажная пристройка.

Проект "Макдональдса" в Запорожье



Это проект в Одессе, 2013 год






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: