Как заезжие звезды во главе с Суперблондинкой мелитопольцев развлекали (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 4230

26 вересня 2016 11:30

Как заезжие звезды во главе с Суперблондинкой мелитопольцев развлекали (ФОТО, ВИДЕО) фото
Мелитопольцев развлекала суперблондинка Оля Полякова
Мы сообщали, что кульминацией вечернего концерта, посвященного Дню города, вчера стало выступление суперблондинки Оли Поляковой. 32-летняя звезда зажгла мелитопольскую публику.

Народ подпевал как очень известным хитам, так и песням, реже появляющимся в эфире.
А Оля Полякова радовалась отзывчивости мелитопольцев и приглашала танцевать под ее хиты.

Отметим, что порадовали горожан и другие участники финального концерта. Задором и заботой о потерявшихся детях ведущие - КВН-дует "Заиньки", качеством исполнения - мелитопольцы из "Города-М", отличным настроением - запорожцы ВИА "Родина", которые исполняли хиты- 80-90-хх.

Приятно было, что с Днем рождения родной город поздравили наши знаменитые земляки. Видеоролики с записями поздравлений от телеведущего Романа Кадемина, певицы Джамалы, исполнителей Аркадия Хоралова и Василия Логая демонстрировались на большом экране. К сожалению, почти никто не расслышал, что именно желали нам земляки - очень подвело качество звука.

Впечатлило гостей и выступление барабанщиков ""Light Drum Show". Последним штрихом праздника стало светящееся признание в любви "I love MLT", которое улетело в небо, и сотни шариков - в подарок на память о празднике.

Как это было запечатлела камера нашего фотокорреспондента Сергея Крылова.



фото и видео Сергея КРЫЛОВА


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 вересня 2016 г. (15:27)
Самое лучшее выступление - это Ванятко Конеголовый!!!!
Anonim
26 вересня 2016 г. (15:30)
а почему в анонсе выступлений на главной площадке города не объявили, что Конеголовый выступать будет!!???? Народу бы сбежалось раза в 3 больше!!! Говорящая + поющая лошадь, да в гусарском наряде!!! КРРУТТО!!!
Игорь
26 вересня 2016 г. (19:44)
Хреновая камера у вашего фотокорреспондента Сергея Крылова.
не позорьтесь, купите ему камеру....
Алекс
27 вересня 2016 г. (15:08)
ээээээ..... песню "о боже какой мужчина" по моему пела Натали ..... а не эта Супертупаяблондинка,какого она ее вдруг петь начала ??

Схожі новини: