Сегодня мелитопольский ИЛ возвращается со всемирного авиашоу (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 3034

26 вересня 2016 09:23

Сегодня мелитопольский ИЛ возвращается со всемирного авиашоу (ФОТО, ВИДЕО) фото
Сегодня, 26 сентября, в Украину возвращается ИЛ 76 мелитопольской авиабригады. Наш самолет вместе с двумя СУ-27 принимал участие в Malta International Airshow.

Это авиашоу, которое проводится ежегодно с 1993 года. В нем принимают участие ВС более 35 стран. В этом году шоу пройдет проходило 24-25 сентября. И впервые за всю историю в нем принимали участие самолеты и экипажи Украины.
Мелитопольскую авиабригаду и всю транспортную авиацию страны представлял самолет ИЛ 76 МД, с экипажем под командованием Дмитрия Мымрикова и Евгения Шкурата.







фото Ray Biagio Pace, видео с официальной страницы Malta International Airshow.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 вересня 2016 г. (11:07)
Интересно на чем будут летать эти соколы когда эта развалюха полностью рассыплется? Наверное на своем уе верхом... И вообще. Самолет советский? Построенный злочинной владой? Почему до сих пор его не декоммунизировали! Непорядок! Немедленно распилить на алюминий, сдать в приемный пункт, деньги пропить, одеть кастрюлю на голову и скакать
ПРАВДОРУБ
26 вересня 2016 г. (11:48)
Уничтожить самолет, Днепрогес, еще не закрытые заводы и фабрики, школы и детские сады - все советское. Самостийна не построила и не создала ничего. Она только разрушать и пакостить умеет.
helmuth
26 вересня 2016 г. (14:56)
Ил-76 - советский тяжёлый военно-транспортный самолёт, разработанный ОКБ Ильюшина...Су-27 (Кодове позначення НАТО - Flanker) - радянський (згодом - російський) важкий багатоцільовий високоманевровий всепогодний винищувач четвертого покоління...Такая вот картина.Это же нонсенс!Летать на самолётах производства СССР,при этом орать о "декомунизации".Позорище!!!
Дмитрий
27 вересня 2016 г. (11:24)
Даже тут сепары повылазили. 

Схожі новини: