"Девочки, качайте попы!" В Мелитополе побывала суперблондинка Оля Полякова

Переглядів: 6457

26 вересня 2016 05:59

Девочки, качайте попы! В Мелитополе побывала суперблондинка Оля Полякова фото
Выступление Ольги Поляковой собрало на площади тысячи людей
Вчера, 25 сентября, Мелитополь ярко и весело отпраздновал День города.  Горожане гуляли по праздничной ярмарке, участвовавали в шествии и дегустировали традиционные блюда различных национальностей, живущих в городе, на "Территории вкусных блюд".

Но самым ярким событием праздника, безусловно, стал концерт суперблондинки Оли Поляковой.

Вечером на ул. Героев Украины, где была установлена главная сцена собрались тысячи людей. Аплодисментами они встречали выступление коллектива "Город-М", ВИА "Родина", но ждали, конечно же "ее".

- Полякову давай! Полякоооову, - периодически орали зрители-мужчины.

И суперблондинка не подвела - зажигательные песни, яркий костюм и отличное настроение подарила каждому. Зрители пели, танцевали и аплодировали. А певица умудрялась еще и полезные советы давать.

- Когда мой муж впервые привел меня знакомиться с его мамой, она возмутилась, что во мне ничего кроме попы нет. А потом, много позже, сказала моей одиннадцатилетней дочери: качай попу, красивая попа еще никому не мешала. Так что, девочки, качайте попы! - веселила зрителей поп-звезда.

Отметим, что не забыла поблагодарить суперблондинка и человека, который обеспечил ее приезд на праздник.
- Сергей Минько этот прекрасный человек, благодаря которому я у вас тут скачу, - своеобразно представила мэра О. Полякова.

Около часа звезда развлекала мелитопольцев, неоднократно исполнив свои главные хиты "Люли-люли", "Первое лето без него" и новые песни. Например, вместе со зрителями разучила "Казала мама".




Завершило концерт выступление барабанщиков ""Light Drum Show", а в небо улетели светящиеся шарики.

А когда площадь перед сценой опустела, сразу вскрылся уровень культуры горожан. Асфальт был буквально усеян бутылками и, пакетами, объедками и прочим мусором, несмотря на дополнительные урны, которые были установлены на обочинах.  Так что коммунальщикам пришлось полночи убирать последствия празднования.






Имя:
Ваш комментарий:

алекс
26 вересня 2016 г. (09:00)
что это-вопли мартышки в период течки?
О. Иванкевич
26 вересня 2016 г. (09:07)
"Эвропэйцы" в своем репертуаре.  Слушать ширпотреб, нажраться  и обгадиться по уши. Особо порадовала "звезда с накачанной попой", которая умудрялась перекрикивать фанеру и не попадать в нее.  
krivobokov
26 вересня 2016 г. (10:46)
Ну это точно веселее, чем скрепно стоять и слушать бурановских бабушек.
Anonim
26 вересня 2016 г. (10:54)
Кому что а кастреГОЛОВКЕ важно огрызнуться в ответ. Причем не ибет в тему или не в тему - главное гавкнуть как те шавки которые заполнили Мелитополь. Слава богу что таких шавок в человеческом облике единицы. Как говорится в семье не без урода, читай вышиватуса-кастрюлеголового обыкновенного иногда очень агрессивного по причине отсутствия мозга - только условные рефлексы
ПРАВДОРУБ
26 вересня 2016 г. (11:51)
Вижу, у тебя осеннее обострение началось. Психиатры помогут.
Лана
26 вересня 2016 г. (09:37)
В Кременчуге тоже день города 25.09 в Кременчуге тоже день города и тоже выступала полякова
Anonim
26 вересня 2016 г. (10:39)
ЛАНА, она там выступала 24.09. Погугли.
Лана
26 вересня 2016 г. (09:40)
А кто тогда выступал в МЕЛИТОПОЛЕ???
Anonim
26 вересня 2016 г. (09:42)
Катя
26 вересня 2016 г. (11:27)
А вы лутше петь умеете??собрались умники)))хорошо она пела)и было все замечательно
О. Иванкевич
26 вересня 2016 г. (19:00)
А что в Вашем понимании лучше? Если вот это мрачное атональное непопадание под собственную фанеру, называть исполнение то да, я пою лучше.  А если у Вас Катенька проблема со слухом, то  Вам и самосвал музыка.  
ПРАВДОРУБ
26 вересня 2016 г. (11:53)
Не пела - рот открывала и самым ценным и единственно стоящим богатством - попой виляла.
Тебе бы, Катя, научиться писать без ошибок.
Мелитополец
26 вересня 2016 г. (14:21)
Она поет хорошо, были песни под фонограмму и в живую. Попробуй час (или сколько она там пела) танцевать так, прыгать и петь. Обосретесь после первой песни.
О. Иванкевич
26 вересня 2016 г. (19:06)
Пел и не меньшее ее, Вы бы милейший сперва подумали, али спросили кого,  с кем спорите...  Еще раз повторю, то что я слушал на дне города (Так вот оно какое "дно города"), не красит исполнителя, мнящего себя звездой. Уверен, что на музфаке в Педе или в кульке, есть и получше исполнители, чем "накаченная жопа". Я себе только могу представить, каково слушать такое людям со слухом к примеру как у Чабановой Юлии Михайловны.  Думаю она на такие мероприятия старается не ходить...
helmuth
26 вересня 2016 г. (15:30)
не знал,что оно такое - полякова.Сходил на ютуб.Лабуда какая-то.
Алех
27 вересня 2016 г. (09:52)
Почитал каменты на пейсбуке и лишний раз убедился, как местные свидомые хорошо разбираются в говноэстраде российской
Пролетарий
2 жовтня 2016 г. (21:11)
Иванкевич. За что оскорбил Олю Полякову? Она не заслужила такого отношения. Пусть поет попсу. (мне ее песни не нравятся) Пусть показывает свою красоту. И вообще - она не смотря на свой "юный" возраст весьма неглупая женщина. Поумнее, чем Иванкевич - однозначно. Требую чтобы козел - Иванкевич публично извинился перед замечательной талантливой девушкой.
***
10 жовтня 2016 г. (12:50)
Трясущися анон - представся чето бы у кого то что то требовать. Ага? 
Пролетарий
2 жовтня 2016 г. (21:18)
Иванкевич - нес стоишь и ногтя Оли Поляковой и не только ее. Музыканты, которые выступали перед Олей - весьма крутые. Не успели они пробиться на большую сцену - факт. Но таланта им не занимать. А что сделал ТЫ - козел Иванкевич? Кто ты такой вообще? Только и знаешь, на форуме тут трындеть за свой говно СССР. Скоро вы все комуняки повыздыхате.
***
10 жовтня 2016 г. (12:49)
Сказал аноним трясущимися губами, озираясь по сторонам и истошно воняя потняком...

Схожі новини: