Подозреваемый в убийстве полицейских в Днепре - задержан

Переглядів: 1511

25 вересня 2016 19:31

Подозреваемый в убийстве полицейских в Днепре - задержан фото
Об этом написал Арсен Аваков у себя на странице Facebook.

«Подонка, убившего полицейских задержали. Полицейская перед гибелью выстрелила и попала. Подозреваемого оперируют в одной из больниц Днепра», – написал Аваков.

По данным местных СМИ, нападавший был задержан в клинике имени Мечникова.

Ранее Хатия Деканоидзе подтвердила, что подозреваемый – ранее судимый Пугачев Александр Андреевич. По ее словам, он действительно является бывшим бойцом батальона «Торнадо».

«Розыск этого преступника продолжается уже больше года. С момента начала АТО он переехал с оккупированных территорий на мирные земли. Сейчас для его поиска мы задействовали управления полиции в пяти областях», – сообщил первый заместитель главы Нацполиции - начальник криминальной полиции Вадим Троян.

Известно, что подозреваемый родился 6 января 1983 года в городе Мичуринск Тамбовской области Российской Федерации. Проживал в городе Торез Донецкой области. С 2015 года находился в розыске за сокрытие от органов прокуратуры. Тогда ему инкриминировали незаконное лишение свободы или похищение человека, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом и создание преступной организации.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: