В торжественном шествии ко Дню города приняло участие несколько сотен человек

Переглядів: 2405

25 вересня 2016 14:04

В торжественном шествии ко Дню города приняло участие несколько сотен человек фото
В Мелитополе прошло праздничное шествие ко Дню города, фото автора
Сегодня в честь 232-летия Мелитополя состоялось торжественное шествие от Мелитопольского училища культуры до площади Победы.

Колонна растянулась на несколько десятков метров и состояла из сотен человек. Во главе колонны шествовали студенты МГПУ, несущие огромный флаг Украины. За ними следовали лучшие студенты ТГАТУ с гербом Мелитополя, а также флагами нашего города и Запорожской области.

Кроме этого, в шествии приняли участие воины АТО, представители множества национальных обществ нашего города, студенты университетов, училищ, колледжей и воспитанники внешкольных учебных заведений, таких как вокальные и танцевальные коллективы, спортивные школы и школы творческого направления, спортивные секции.

Не пропустили этого торжества и коллективы ДК им. Шевченко и ДК железнодорожников. Также в колонне прошли люди, представляющие наш город как черешневый и медовый: постоянные участники фестиваля "Черешнево" и маленькие пчелки.

На площади каждая часть колонны была представлена многочисленным зрителям, творческие коллективы демонстрировали свое мастерство, перечислялись их заслуги и достижения спортсменов. Во время этого присутствующие имели возможность заочно познакомиться с руководителями коллективов и секций, председателями общин и прочими, кто из года в год делает наш город лучше.

Колонну торжественно приветствовали представители городской власти и приглашенные гости.








Имя:
Ваш комментарий:

Марта
25 вересня 2016 г. (16:18)
Нет половина парада. Я танцевала и было очень обидно что я и моя группа не попали в новости

Северский
25 вересня 2016 г. (16:34)
Попробуйте пролистать вбок фото внизу статьи. Может там найдете себя. С Уважением.
helmuth
26 вересня 2016 г. (15:39)
выложите здесь ссылку на ваше видео - посмотрим.Не должен талант пропадать зря.

Схожі новини: