В Днепре произошло убийство полицейского. Убийцей оказался беглый боец "Торнадо" (обновлено)

Переглядів: 1644

25 вересня 2016 12:30

В Днепре произошло убийство полицейского. Убийцей оказался беглый боец Торнадо (обновлено) фото
Сегодня утром произошло дерзкое убийство патрульного полицейского и ранение его напарницы во время банальной остановки машины на дороге.

Ситуация развивалась стремительно и поначалу ничего не предвещало трагедии. Была обычная остановка автомобиля за нарушение ПДД. И неадекватная реакция водителя.

Так, водитель Citroen бурно отреагировал на то, что его остановили, стал оказывать сопротивление патрульным, а затем открыл по ним огонь. После этого он скрылся с места происшествия.

Раненая полицейская направлена в больницу. На поиски сбежавшего преступника подняты все силы местной полиции, введен план "Сирена".

Очень эмоционально на своей странице в Фейсбук на это дерзкое убийство отреагировал начальник полиции соседней Донецкой области Вячеслав Аброськин: "Могу только дополнить - найти сволочь и при задержании кончить. Убивать полицейских нельзя."



Обновление: По последним сведениям, в больнице умерла раненая напарница полицейского. Итого на "совести" торнадовца уже двое убитых полицейских.

Источник: real-vin.com, strana.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 вересня 2016 г. (14:49)
Так кто подозреваемый: ГРАЧЕВ или ПУГАЧЕВ? Репостеры, ау!!!! В такой короткой информации такая грубая ошибка!! Особенно с учетом того, что к информации прилоден скрин странички некоего Шевченко. Не хорошо это, Ой, не хорошо!
Северский
25 вересня 2016 г. (15:01)
Спасибо! Просто там официальные лица путались в данных. Сейчас поправил.
Алех
25 вересня 2016 г. (18:04)
У него небыло пистолета и он имел право его взять!

Схожі новини: