Переглядів: 908

24 вересня 2016 16:38

Динамо громит Олимпик в гостях фото
То ли перестановки Реброва, то ли что-то другое повлияло на игроков "Динамо", но выступили они неплохо.

Нет ничего удивительного, что главный тренер «Динамо» Сергей Ребров сделал перестановки в стартовом составе. Александр Шовковский, Виторину Антунеш, Виталий Буяльский, Андрей Ярмоленко по разным причинам остались в запасе.

Место в воротах занял Артур Рудько, с капитанской повязкой вышел на поле Домагой Вида. Впервые в число 11 игроков, начинающих матч, оказался Виталий Федорчук, и снова, как в последних двух играх, – 19-летний Виктор Цыганков.

Именно Цыганков и открыл счет в матче – и своим голам в играх за «Динамо».. На 9-й минуте Дерлис Гонзалес обыграл на левом фланге троих футболистов «Олимпика» и совершил подачу во вратарскую площадку. Цыганков без помех переправил мяч в ворота – 0:1.

На 26-й минуте Жуниор Мораеш прервал свою безголевую серию, забив пенальти, назначенный после попадания мяча в руку защитника «Олимпика» в штрафной площадке – 0:2.

Во втором тайме вместо Цыганкова на поле вышел Ярмоленко, который на 59-й минуте сделал острый пас в на линию вратарской площадки, который замкнул Гонзалес – 0:3.

На 78-й минуте Федорчук снова с линии вратарской площадки бил по воротам «Олимпика» и попал в перекладину, но оказался первым при отскоке мяча – 0:4.

Следующий матч «Динамо» проведет 28 сентября в Стамбуле, где состоится игра второго тура Лиги чемпионов с Besiktas.

Подробнее: bigkiev.com.ua