Мелитопольская "Скала" вступает в спор за кубок Украины

Переглядів: 1267

23 вересня 2016 11:32

Мелитопольская Скала вступает в спор за кубок Украины фото
Фото предоставлены Михаилом Колодко: "Герои дня" - флорболисты мужской и женской команд клуба "Скала".
Сегодня, 23 сентября, в Киеве на паркете спортивного комплекса Национального университета физического воспитания и спорта стартует розыгрыш Кубка Украины по флорболу-2016 среди мужских и женских команд. В спор за награды национального турнира вступают мужская и женская команды мелитопольской "Скалы".

По информации медиа-менеджера ФлК "Скала" Михаила Колодко, нынешний обладатель Кубка Украины мужская команда "Скала" начинает защиту титула в одной подгруппе с волынским "Айсбергом", сумскими "Воронами", столичными "Хаски" и тернопольским "Штормом". Главный тренер клуба "Скала" Александр Семенюк выставляет на поле 16 игроков основной команды, которые сформировали три сбалансированных и равных по силе пятерки (вратарь, 6 защитников и 9 нападающих). Следует отметить возвращение в состав команды надежных и классных игроков Дмитрия Крушкова, Павла Хриенко, Сергея Тодорова и Анатолия Асеева.

Женская команда разыграет финальную суперсерию "до трех побед" с "Надеждой" из Ивано-Франковской области. В составе нашей команды сражаться за национальный кубок будут 17 флорболисток (8 защитников, 7 нападающих и 2 вратаря).

"Перед нами, как всегда, стоит задача максимум: побеждать в каждом матче и в каждом турнире. Как и чемпионат, Кубок Украины - турнир для нас не менее важный. Это турнир национального уровня, который проводится всего один раз в году! Именно потому, что в этом году розыгрыш национального Кубка был назначен на конец сентября, мы начали подготовку команды еще в июле, а не традиционно в августе. Составы команд оптимальные, 16 парней и 17 девушек готовы на 100 процентов!", сказал А. Семенюк.

Чтобы быть мысленно рядом с мелитопольскими флорболистами, болеть за них и поддерживать, следите за играми в социальных сетях клуба "Скала".
Просмотры матчей в режиме онлайн-трансляций будут доступны на ютуб канале мелитопольской "Скалы" - "Skala Melitopol", переходите по ссылке https://www.youtube.com/user/flcSkala/videos?sort=dd. Желаем успехов нашим "скалистам" и держим за них кулачки!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: