Ольга Лазарева - победительница конкурса "Интер Мисс Бессарабия-2008"

Переглядів: 2241

22 вересня 2008 16:59

Ольга Лазарева - победительница конкурса Интер Мисс Бессарабия-2008 фото
Конкурс проводился с 6 по 12 сентября в Измаиле (Одесская обл.). По словам победительницы, это был первый в ее жизни взрослый конкурс красоты, ведь возраст участниц составлял от 16 до 25 лет, а Ольга оказалась самой младшей конкурсанткой в старшей группе.

Как рассказала Оля, ежедневно с 10 утра до 10 вечера с юными красавицами репетировали специалисты, хореографы. Перерывы были только на прием пищи, да и то, во время обедов и ужинов, в редкие моменты отдыха за девушками внимательно наблюдали члены жюри, подмечали как они умеют пользоваться столовыми приборами, как едят, общаются, одеваются, делают макияж.

В ходе конкурса участницы должны были четыре раза появиться на сцене Дома культуры перед жюри и зрителями: с приветствием, в танцевальной композиции "Канкан", в купальниках (сегодня купальник - это не просто элемент пляжной одежды, это - отдельное направление в мире моды. Существует множество различных видов купальников и парео. Приобрести купальник можно не только в магазине, но и обратившись в интернет магазин купальников), вечерних платьях. Интересно, что входные билеты имели отрывной купон, который должны были заполнить зрители, указав номер своей любимицы. Затем они бросали купоны в специальные урны для голосования. Таким образом, очень серьезно выбиралась "Мисс зрительских симпатий", которая становилась одной из двух основных победительниц - выбранных зрителями и жюри.

О.Лазарева завоевала титул "Мисс зрительских симпатий" - "Интер Мисс Бессарабия-2008". Но самым главным подарком для модели мелитопольского агентства "Сильвер Стар" стала не корона, а приглашение бакалавра Варшавской академии красоты, организатора конкурса красоты "Панна Україна" Бориса Маланюка принять участие в международном конкурсе красоты "Интер Мисс", который пройдет в ближайшие месяцы в Тернополе. Украину на этом престижном конкурсе, в котором будут участвовать красавицы из 12 стран мира, представят четыре девушки, одна из которых - наша Ольга.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 вересня 2008 г. (15:15)
она же страшная!кто её выбрал....мисс зрительских симпатий! :-) :-) :-) :-)
Аноним
16 грудня 2008 г. (23:30)
Почему интересно кгогда речь идет о том, что сказала Балюта Оксана Николаевна все не соответствует действительности. На данном конкурсе победила 15 летняя белорусска Яна Выдренкова. Но это маленький конкурс но когда Вы написали о мини Мисс мира, это конечно ужас. Это вообще фантастика!!!! Посмотрите информацию, заходя на название именно одноименных конкурсов. Данная девочка там вообще не фигурирует в победитеях. А участие в конкурсе и победа , это разные вещи. и это не одно мое мнение , зайдите на форумы конкурсов о которых Вы писали и посмотрите комментарии родителей участников конкурсов о том, кто на самом деле победитель.
Анонимная модель
15 лютого 2009 г. (02:31)
вы что идиоты,гляньте на себя в зеркальце!
Stalker
25 травня 2009 г. (00:34)
А ты ее хоть раз выдел? А может ты неправильной ориентации :-|
Аноним
27 вересня 2009 г. (22:02)
фальшивый пиар - ты была только "мисс зрительски симпатий", а "интер мисс бессарабии" стала девочка из Тернополя.
аня
3 червня 2012 г. (19:59)
я её сестра ОНА КРАСАВИЦА!!!!! :-P :-) :-|
konkurs_mv
20 квітня 2017 г. (09:39)
Вероника Торопова. Египет, Шарм Эль Шейх, дворец "тысяча и одна ночь" Fantasia - Alf Leila Wa Leila

Схожі новини: