Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2868

21 вересня 2016 08:51

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Михаил КУМОК: «Бег на месте».
Очередные политбаталии в Мелитополе закончились ничем. Принадлежность мэра Сергея Минько и нардепа Евгения Балицкого к разным партиям, плюс общая напряженность в стране, плюс личная неприязнь подталкивают их к конфликту, а не диалогу.

Мокрый ужас: ливень затопил в Мелитополе дороги, квартиры, школу и детсад

Преступники наглеют

За два дня в Мелитополе произошло несколько дерзких преступлений.

«Дымное» отключение
Заложниками амбиций "Мелитопольгаза" - монополиста-газопоставщика, называет жителей Мирного поселковый голова Юрий Радьков.

«Водоканал» сделал доступнее «личный кабинет»

Для удобства абонентов КП «Водоканал» создало на своем сайте электронный личный кабинет. В тестовом режиме он работал еще с апреля этого года. Теперь все недочеты устранены, и на сайте появилась полностью рабочая версия.

Дети без прививок – почему врачи и педагоги против?

В редакцию обратились родственники первоклассника, который своевременно не прошел вакцинацию. Руководство школы требует, чтобы ребенок прививки сделал.
Приказом Минздрава оговорен порядок, по которому каждый ребенок должен пройти вакцинацию против 10-ти инфекций: туберкулеза, гепатита, коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, ХИБ-инфекции, кори, краснухи и эпидемический паротит.

Из пяти мелитопольских ПТУ таки останется два
Минобразования окончательно определилось с мелитопольскими ПТУ.

Мусоровозы оставляют зловонные следы в центре и не появляются на окраинах
В последнее время на работу ООО «Умвельт-Мелитополь», занимающегося вывозом твердых бытовых отходов, поступает все больше и больше нареканий.

Сказал «мое». И точка?

«Сейчас много говорят о том, что вынужденным переселенцам негде жить. Но ведь в селах есть очень много домов, где давно уже никто не живет. Что мешает приехать и поселиться в таких домах? Или занять никем не обрабатываемый огород по соседству. Ведь если даже они кому то и принадлежат, то явно не нужны хозяевам….»

«Мне памятником будут деревья»
В Сосновке открыли памятник основателю Старобердянского лесничества Йогану Корнису

Творчество и спорт на любой вкус и кошелек-2

В № 37 мы опубликовали адреса многочисленных спортивных секций, которые работают в мелитопольских ДЮСШ, коллективах, клубах, а также Дворце детского и юношеского творчества. Продолжаем знакомить читателей с учреждениями, где дети могут проводить досуг содержательно и интересно.

Лимончик не дружит с сосисками

17 сентября в парке культуры и отдыха им. М. Горького прошла выставка беспородных собак “Я теж нівроку”. В ней приняли участие 13 собак. Кто-то - в платьице и с бантиком на лбу, кто-то просто в собачьей шубке и украшенный веселым хвостом-бубликом.

Золото листвы, золото колец
Идей для осенней свадьбы превеликое множество, и это неудивительно, ведь из года в год все больше пар склонны к оригинальным и нестандартным решениям оформления и проведения своих свадебных торжеств.

Благословенная земля

Куда поехать отдыхать, если хочется понежиться в океанских водах, но миллионами при этом не ворочаешь? Можно традиционно поехать в Египет или Турцию по программе «все включено», а можно выбрать нечто более экзотическое. Наша землячка Виктория, например, посетила Шри-Ланку - остров в Южной Азии неподалеку от Индостана. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: