Какую обувь носить этой осенью мужчинам?

Переглядів: 1679

19 вересня 2016 20:40

Какую обувь носить этой осенью мужчинам? фото

Обувь – неотъемлемая часть повседневного гардероба. Но если женщины выбирают туфли по критериям красоты, мужчины на первое место ставят комфорт. Немаловажное качество мужской обуви – эстетика. В 2016 году на смену классике пришел минимализм и спортивный стиль. Это не означает, что мужчины будут носить исключительно кроссовки под костюм, но можно подобрать что-то менее официальное, чем туфли. Востребованными станут следующие оттенки:

  • насыщенно-оранжевый;
  • бирюзовый;
  • бордовый;
  • алый;
  • охра.

Рассмотрим актуальные стили сезона.

Мокасины

Мокасины созданы для любителей комфорта. Они универсальны. Сочетаются и с костюмами, и с дизайнерскими джинсами. В 2016 году цветовая гамма сдержанна: графит, кофейный оттенок, темно-синий, охра.

Дерби и оксфорды

На смену классическому стилю пришла достойная замена. Осенью-2016 актуальными стали синие модели и оксфорды с контрастным принтом. Нередко туфли выполнены из перфорированной кожи.

Лоферы

Лоферы подойдут любителям классического стиля, ценящим универсальность. Их желательно носить на голую ногу. Для официальных комплектов одежды можно надеть носки. Молодежи подойдут яркие, контрастные оттенки носков. Модные разновидности лоферов вы можете найти на сайте justbutik.ru, выбрав соответствующий раздел.

Слипоны

Слипоны можно назвать самым комфортным типом осенней обуви. В моде слипоны на толстой подошве, преимущественно белого цвета. Для более яркого образа можно подобрать слипоны пестрой окраски, например, модели с принтами.

Кеды

Белые кеды этой осенью не актуальны. В тренде цветные модели, однотонные или с геометрическим принтом. Кеды отлично подойдут для прогулок или занятий спортом. Для подчеркивания мужской брутальности выбирайте изделия с высоким голенищем. Модными стали шнурки ярких расцветок. Именитые дизайнеры считают, что кеды смотрятся гармонично даже с классической одеждой. Наглядные примеры ищите на justbutik.ru в разделе мужской обуви.

Туфли на литой подошве

Ключевым в этом стиле является слово «литые». Подошва обязательно должна быть контрастна к цвету кожи. Часто туфли украшены пряжками и ремешками. В холодные месяцы подойдут модели, изготовленные из стриженой цигейки, утепленные шерстью. Туфли с цельными подошвами можно носить с брюками из шерсти или бархата.

Замшевые дезерты

Они до сих пор актуальны и гармонично сочетаются с официальным стилем одежды. Подошва - резиновая или кожаная. Стандартное дополнение – два или три отверстия для шнурков.
Выбирайте обувь с любовью к себе и своим ногам!




Схожі новини: