В Днепропетровске открыли Скамейку влюбленных и Дерево счастья

Переглядів: 734

22 вересня 2008 08:35

В Днепропетровске  открыли Скамейку влюбленных и Дерево счастья фото
Настоящие кузнецы разместили здесь два горна и три наковальни, на которых целый день желающие горожане под присмотром профессионалов доковывали декоративные элементы к Дереву счастья – цветы, листья, бабочек. Обряд заковывания молодых проводили гости - симферопольские кузнецы Олег Криворученко с сыном Алексеем. Алексей выковал свадебные «наручники»: одну часть – под тонкую женскую руку, вторую – под грубую мужскую.

А еще молодожены крепили на решетку моста свой персональный семейный замок и конечно фотографировались. «Лавочку влюбленных у «Дерева счастья» накануне освятил православный священник. Композиция будет доработана (у дерева появятся крона и листья) и покрашена в золотистые тона., сообщает газета "Горожанин".



Имя:
Ваш комментарий:

ВВВ
23 вересня 2008 г. (11:36)
... В Мелитополе с огромнейшим успехом и перспективой на будущее, можно открыть свои местные достопримечательности - Бронзовая и огромная "Лавочка для "побухать с пацанами" и "Дерево Все мелитопольского плача", куда можно будет придти и на нем нацарапать все, что ты думаешь о местной власти... Мне кажется, что такие достопримечательности будут пользоваться огромным успехом как у горожан, так и у заезжих в нащ город отдыхающих...
БП
23 вересня 2008 г. (16:10)
Круто ВВВ!!! А еще бронзовый куст для "поссать после пивка". :-)

Схожі новини: