Мэр обвинил нардепа в политическом кризисе

Переглядів: 2317

19 вересня 2016 12:28

Мэр обвинил нардепа в политическом кризисе фото
Городской голова Мелитополя назвал виновного в кризисе
Сегодня городской голова Мелитополя Сергей Минько назвал имя человека, по его мнению, виновного в той ситуации, которая сложилась в Мелитопольском политикуме.

- Хочу заявить уверенно, что кризис власти имеет искусственный характер. В нем заинтересован один человек - Евгений Балицкий. Очень печально, что депутаты, которые поддерживают его политику, забыли о тех обещаниях, которые давали избирателям, - отметил мэр. И заявил, что рейтинги показывают что поддержка команды мэра в городе растет. А значит, сворачивать с выбранного пути мелитопольская власть не будет.


Имя:
Ваш комментарий:

СУХС
19 вересня 2016 г. (12:37)
А ты, Миня, чем думал, когда при собственном полном сливе на выборах горсовета, прокатил оппов с должностями и все подмяв под себя?

Думал, тебя Киев и мирный герцог прикроют?

А рейтинги можешь с Ваней засунуть в слепой панамский траст
sun_dro
19 вересня 2016 г. (12:52)
По сути статьи замечаний нет, всё верно. Если хотели бы сделать приятно фигуранту, фото следовало вставлять это:

а если добавить перчику в постную заметку, то это:

Анатолий
19 вересня 2016 г. (13:03)
    Минько и Балицкий-два сапога пара! Минько никогда не был мэром и никогда им не будет. Во-первых, он в силу своего образования и полного отсутствия нравственных принципов не спосбен им быть. Во-вторых, даже если опустить первое, он не приспосблен к ежедневной черновой работе  мэра-хозяйственника. Не нашел себя как нардеп и политик  и  Балицкий. Быть две каденции в ВС и не научиться анализировать экономические, социальные и политические процессы, которые происходят в стране и избирательном округе, а отсюда и написание законопроектов может только неуч и невежда. Один и другой меняют свой политический окрас в зависимости от ситуации и личной выгоды. Хамелеоны! Между ними не состязательность идей и подходов к решению общегородских проблем, а война за доступ к городскому корыту и за кресло нардепа.  
Гість
19 вересня 2016 г. (13:20)
 В цілому підтримую вашу оцінку щодо цих "гігантів" місцевої політичної клоунади. Вихід бачу такий- привести Мінько і Балицького на налигачі на ТБ, привязати до крісел і нехай  вони в прямому ефірі розкажуть чого вони хочуть від міста та городян, які проблеми їм їсти та спати не дають. І ви справді побачите, що це дійсно два ділки, які піклуються тільки про власне збагачення.
Анна
19 вересня 2016 г. (14:18)
Минько, как истинный еврей, родившийся в Украине, переворачивает всё с ног на голову!!! Мудак...(((( Вечно ищет виноватых...((( Князек местного разлива! Еврей - он и в Африке еврей!!!((((( D83DDC4E
Anonim
19 вересня 2016 г. (16:17)
При чем здесь еврей или не еврей?! Анна, вы действительно дура или прикидываетесь? Какой же еврей Минько? Дело ведь не в национальности, в конце концов, а в умении быть хозяйственником как для мэра. А при чем тут еврей? К слову, а что, еврей не может быть хозяйственником? Не может быть мэром? Откуда такой антисемитизм?! В каком веке вы живете??!
Кандидат в народные депутаты в 2019 г.
19 вересня 2016 г. (14:22)
Балицкий может не уважать Минька как человека, а Минько может так же отвечать взаимностью Балицкому. Но не уважать мелитопольцев ни один из них не имеют морального права-они избраны на соотвествующие посты большинством горожан. Поэтому каждый из них должен засунуть свои амбиции себе,  своим советникам, политтехнологам и пиарщикам глубоко, глубоко в ср....у и работать на людей. А вот, способны ли они ради решения насущных проблем рядовых граждан, у меня большие сомнения. 
Anonim
19 вересня 2016 г. (16:22)
Какие ИМЕННО ЗАДАЧИ должен решать Минько и Баликий? У них РАЗНЫЕ задачи. У Минько - хозяйственные, у Балицкого - политико-стратегичесике, как у народного депутата. А вот КТО выбрал этого скудоумника Балицкого в Раду. это вопрос. Выбирали как Януковича, по принципу - "высокий, красивый....." Это так перед выборами говорили бабки-пенсионерки. А вообще, чтобы с тране что-то менялось, надо как в Польше, где молодежь перед выборами в сейм выдвинула лозунг: "Спрячь бабушкин паспорт". Смысл в том, чтобы молодежь проголосовала за БУДУЩЕЕ, а не бабушки за ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОШЛОГО". 
Anonim
19 вересня 2016 г. (16:33)
Минько-хозяйственник? Не смешите мои тапочки! Он в открытую всем говорит, что работа мэра ему в тягость, они желают быть политиком. Вы представляете Минька на трибуне Рады с представлением закона? Я нет! Ну, не дано ему быть трибуном! Если получается заниматься черешневыми делами-занимайся и не лезь туда где ты полный ноль. Это касается и Балицкого-понтов больше чем серого вещества в башке.
Jack London
19 вересня 2016 г. (15:26)
А что сделал мэр, чтобы этого кризиса не было? Что сделал народный депутат, чтобы минимизировать противостояние с мэром?  Два невежды, для которых свое ЭГО выше обязательств взятых перед избирателями. О них можно сказать, что сволочь на сволочи сидит и сволочью погоняет!
Алех
19 вересня 2016 г. (15:56)
С каких пор БАБЛО стало ЭГОМ называться?

Здесь многие свидомые любят с трепетом рассказывать, как город преобразился. Хочу им немного открыть глаза, что он начал преображаться с приходом Вальтера. Вот только у него было меньше пространства для маневра и работы он вел с привлечением средств комерсов.

Сегодня, денег в городе остается больше, чем раньше. А чтобы деньги пилить, их необходимо освоить.

НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И УКРАСТЬ И БЮДЖЕТА

Несмотря на это, комерсов по-прежнему нагибают на благоустройство города. Причем, с такой же наглостью, как и раньше.

Балицкий сотоварищи это и лицезреет. Мимо них течет бабло, а им даже чайные ложки не дали. Вот и весь конфликт

А играть на отсутсвии мозгов у местных патриотов и прочих волонтеров, мэр и его заместители умеют, как никто. Одел вышиваночку, кинул несколько грантов "патриотычным" громадянам на хер знает шо, и смело осваивай бабло. Тебе только СУГС волать будут
Anonim
19 вересня 2016 г. (16:28)
Алекс, ты пишешь чушь!!!! Вальтер, как ты говоришь, "...работы вел с привлечением средств комерсов". Ты, видно, не в курсе, как Вальтер вел эту "работу". Поэтому молчи! Сколько предпринимателей пострадали от его "методов", ты не знаешь? А вот я знаю. Вальтер был бандитом (царство ему небесное, ведь о покойниках так нельзя, но это так). И содержал он целый отряд отморозков, которые и занимались этой "работой". Так что дыши в тряпочку!
Алех
19 вересня 2016 г. (16:41)
Очередной инсайдер на горзионте засветился Ну да. Расскажи нам, как он вел работу. Мы все тут послушаем. И про бывших соратниках Вальтера, которые успешно сменили окрас и сидят на содержании Минька тоже рассказывай

А целые отряды отморозков, которые сейчас ходят на сессию, это кто?  Чьи содержанцы? Чы за идэю?
Юле Ольховской.
19 вересня 2016 г. (16:36)
ВЫ лучшая в МВ! Короткой статьей вызвали широкое обсуждение. Так держать! 
semen
19 вересня 2016 г. (16:58)
Где посмотреть рейтинг?????? напишите.
Для Алех
19 вересня 2016 г. (17:01)
 Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа.
krivobokov
19 вересня 2016 г. (17:10)
Пора перевыборы, а то рожи оппо в горсовете. 
Аноним
19 вересня 2016 г. (18:00)
Минько с Ваней Федоровым одели вышиванки, выучили фразу "слава Украине!" и воруют бюджет под радостное одобрение патриотов. А с помощью своих СМИ: сайта Риа, Главной газеты и НАШЕГО с Вами коммунального ТВ (кстати, за НАШ же счет), пытаются вкладывать в мозги и сознание горожан свои тезисы о том, что делать  и кто виноват. Отвлекают наше внимание от   воровства бюджетных денег.
Юля
19 вересня 2016 г. (18:04)
В ОППО может и рожи,но хоть умные,знают законы.А вот я посмотрела на КВАЗИМОД от миньки(аваську дохлого-самого тупого мэра в истории города и выжившего из ума мищенко.И как таких только в телевизор пускают.
krivobokov
19 вересня 2016 г. (22:20)
По фене ботают, а не законы.
Суды все проиграны в итоге, но городу насрать успевают за это время.
Алех
20 вересня 2016 г. (07:16)
Ну да! По дерганиям Минька оно и видно

А вот суды как раз и выигрываются. Как по незаконному отжатию ООО, обслуживающих ЖКХ, так и по Мининым назначениям всяких баптистов садонемочных!

Так что успокаивай себя гимном (ударение можешь сделать на любом месте) и СУХГОМ! Ах да, покупай краски, 22 числа будешь сортир в орнамент раскрашивать.
О. Иванкевич
20 вересня 2016 г. (07:55)
 "А значит, сворачивать с выбранного пути мелитопольская власть не будет.   Воровали, воруем и будем воровать. Потому, что это наша корова и мы ее будем доить".     Уверенно заявил мэр.  И добавил:  "А го-ну Балицкому стоит научиться воровать на своем рабочем месте, а не лезть на нашу территорию.  А быдлу жителям Мелитополя вообще не стоит в это лезть, надо просто чаще петь гымн, скакать и покрасить яйца в сине-жовтый колир и все тогда будэ гарно и добрэ"
Минько
20 вересня 2016 г. (09:15)
Все Вы мудаки, кто против мэра Мелитополя! Минько - по опросу жителей Мелитополя и Мелитопольского района - 76% жителей полностью довольны работой мэра и готовы поддержать на ближайших выборах в ВР. 
Anonim
25 вересня 2016 г. (09:53)
Сирожа! Ты ошибся, не 76%, а 176%!
Минько
20 вересня 2016 г. (09:17)
Жители решают, кто лучше и кто достоин быть управленцем в городе и регионе, а не газета МВ и критики
Минько
20 вересня 2016 г. (10:19)
  Люблю себя любимого, 
  В своих глазах я Бог.  
  Не жажду примитивного 
  Я низшим пренебрег.  
  В зеркальном отражении  
  Мой блещет силуэт,  
  В зеркальном отражении  
  Увы мне равных нет. 
  Одни твердят-избалован,  
  Другие-идиот, 
  Но я своей лишь внешности  
  Покорный патриот. 
  По этому  
  Люблю себя любимого 
  Люблю себя и что ж? 
  По мнению Ванюшки 
  Бесспорно, я хорош. 
  Люблю себя любимого! 
  
     Если я уже стихи о себе пишу, то законы в Верховной Раде и по давно состряпаю!  Полюбите меня! Потому, что одному себя любить, как то сиротливо!  
Anonim
20 вересня 2016 г. (10:51)
Хорошему танцору всегда яйца мешают!!!
123
25 вересня 2016 г. (13:37)
Комментарий удален

Схожі новини: